+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

We need Space

Привет! С вами снова DJ Barkhatt))) Скучали!? Ладно, знаю, что особо до моей мало известной личности никому нет дела.) Зато у меня опять есть новости. У меня 54 место по миру в drum n bass! Новый релиз! Naturalesa - We need Space (DJ Barkhatt remix). Да это та самая группа! Ваша любимая! Что хотелось бы сказать! Услышав впеpвые эту песню, мне срaзу понравился ее мотив. В моей душе возникли нотки ностальгии, возникли образы полёта, притяжения. Ее гармония как будто вернула меня лет так на 15 назад, когда я был готов дотянуться до звезд взмахом руки! Искусство - это творческое отражение действительности в художественных образах. Образах которые будут понятны на любом языке любому человеку, в любом уголке земли! В тот момент когда я создавал этот REMIX, я не знал перевода и смысла песни We Need Space. Я просто слушал порыв души и руководствовался возникшими образами из головы! Когда я узнал смысл песни, я просто обомлел от того, на сколько точно прочувствовал атмосферу! Да, как DJ, я придерживался стилистики HOUSE музыки, но как композитор старался дописать уже созданную картину! В результате получился крутейший REMIX! Я снова готов порадовать своих слушателей качественным звучанием, новой, актуальной музыкu! Традиционно ссылочки на все удобные для прослушивания интернет площадки прикреплены!

Как думаете получилось ли создать вайб? 

Четкое
Громче!
1 ▲
16 February 2022 16:25
DJ Barkhatt

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.