+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Проба пера

Всем привет. Совсем недавно, с начала лета, я таки взялся осваивать музыкальную теорию. И вот один из первых результатов моего обучения. Не совсем стандартная для меня стилистика. Проба пера. Classical crossover. Этот трек, как бы мой мини экзамен по теории для моего "преподавателя". Хотелось бы услышать ваше, надеюсь, компетентные мне е по поводу сей аранжировки. Стоит ли продолжать обучение? Трек без единого семпла. Заранее всем спасибо.

Как вам мои потуги.

0 ▲
19 August 2015 21:26
21 cab. prod.

Comments

Учиться надо продолжать всегда: век живи - век учись. Что касается трека, то написать подобное можно и без знания теории. Заявленная стилистика соблюдена, но трек "луповый" - по структуре. Годится в качестве саундтрека к какому-нибудь эпизоду, но не в качестве музыки для получения музыкального наслаждения. Все развитие заключено в смене инструментов, играющих одну незатейливую тему - неплохо, как аранжировка, но недостаточно, как для композиторской работы. Могу предположить, что трек написан в FL. В ней можно, конечно, написать и симфонию, но эта прога "заточена" на работу с лупами и способствует "лупизации" музыкального мышления. Предлагаю почитать о разработке и форме в музыке, особенно о сонатной форме. Успехов!:)
развивай мысль, делай интересную музыку. Этюды и пробы пера - это для тебя, и может ещё пары "ценителей" твоего творчества! А на суд общественности выноси только продуманные работы. пусть не крутые, в силу неопытности.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.