+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Пртвет всем! Приглашаю поддержать три трека! Жду всех!

2007 год, осень. Было странное чувство, которое после издания 1-го альбома - Side Of Galaxy... Ощущение того, что сделано что-то настоящее конечно пристутствовало, но этот год был перенасыщен и другими событиями. Как всегда, передвигаясь по лезвию опасной бритвы, мои творческие идеи кипели. В этот ноябрь я вспоминаю, как 7 лет назад творил свой второй альбом - Side Of Galaxy. Странное чувство... Прошли годы. а было это как вчера: большие задумки, космические мысли, надежда на достижение нового уровня в звучании...

Понравилось?

Autumn, осеннее, дождь, мокрый снег, холод.
Trance, Progressive Trance, Psy Trance
0 ▲
19 November 2014 3:15
Alex Fonte

Comments

Syntelisa прикольный ))молодэц!!!
надо заметить, что второй трек, если б его грамотно свести и в целом по звуку исправить, мог бы быть отличным треком !
остальное фигня, на мой взгляд, но... все равно как-то чувствуется, что не школотронская работа.
звук везде плохой.
а вот звукИ (инструменты) - кайфовые, в основном.
не помню уже когда в последний раз положительно отписывался в блогах как-то связанных с трансом...
Ну, было другое время... =) Сейчас и оборудование лучше и времени больше) А так - спасибо за мнение!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.