+
Ссылки Profile Feed

НА ПОМОЩЬ

Здравствуйте. У меня очень большая просьба владельцам собственных групп ВК, и просто неравнодушным к чужому горю. 
В начале скажу, что за каждое сказанное слово тут, а так же на сайте (ссылка в конце) я несу персональную ответственность, и готов к разговору по скайпу с теми, кто не поверит написанному. Заметьте, что никакой денежной помощи мне не надо ! !Ситуация следующая (ОЧЕНЬ КОРОТКО) . Первая часть - описание самой проблемы. Вторая - о том, какая помощь мне нужна ( ДЕНЕГ НЕ НАДО ! ! !)

Часть первая. Я инвалид (дцп) . 99% времени сижу в доме, потому что мои с позволения сказать родители, с самого детства "заботились" о том, чтобы сейчас у меня было такое положение, которое сейчас есть. А именно: ни друзей (в детстве ТОЛПЫ ДЕТЕЙ ко мне ломились, но их не пускали, боялись что они что то украдут) . Ни прогулок по улице: Мать больна артритом, а ее родные... ну в общем про каждого из них написано на сайте.

А с другими (друзья, знакомые. и т. п) извините, сами же их прогнали. А отца нет. Да даже если бы и был.. . Ну вообщем, сейчас это уж не важно. 

Короче намеренно устроили мне одинокую старость (точнее, надеятся, что такая будет. И НЕ ДАЙ БОГ БУДЕТ, ЕСЛИ СРОЧНО НЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С АНТИСПАМОМ) . Читай вторую часть.

Часть вторая: У меня такая беда, что поможет не каждый. Но ЖИЗНЬ ИДЕТ!!! Чтоб успеть выбраться до того, как сдохну, нужно максимально расшарить сайт с бедой. Тем самым - дав мне шанс. На сайте описана сама беда, способы решения, а так же кнопка "поделиться" для тех кто сам не может помочь, но не равнодушен к моей беде, и желает чтоб меня спасли. Я благодарен как тем кто поможет, так и тем кто распространит. Админы - Если в вас осталось хоть что то человеческое - не баньте. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛ Я В 20 С ЛИШНИМ ЛЕТ !! Вот сайт http://mihail.ucoz.net/

0 ▲
23 August 2014 23:28
Михаил

Comments

Хахахахахаха
да явно-ж что тупо развод.)))
чё модеры не удаляют


алё куку
Видно модераторы люди с совестью, вошли в положение, за что им спасибо большое
Василий ,таких как ты разводил в интернете куча.Был бы я модератор - я б тебя забанил .
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.