+
Ссылки Profile Feed

Как продать музыку в itunes, beatport и тд

Около трех лет изучал вопрос продажи музыки в сети и получил результаты в этом вопросе. набрал очень много опыта нашел множество связей и инструментов для продажи в крупнейших магазинах в сети и не только - как продавать на физических носителях я тоже нашел способ.

Поэтому решил поделиться этим опытом абсолютно бесплатно, так что регистрируйтесь, чем больше народу тем больше будет пользы все нам.

Узнать Подробнее и записаться на бесплатный вебинар здесь remuse.pro/free/sale-music-onl…

0 ▲
4 November 2013 16:54
Armage

Comments

Выставить её на продажу - не значит, что её кто-то будет покупать.
Сайт оформлен в лучших традициях мошеннических, так что у меня к вам вопрос: вас в прошлом случаем не увольняли из МТС ?)
Типичный развод для лАхов
ребята, лохотроном мне некогда заниматься, да и смысл? тем более в таком виде?
есть способы по-круче я думаю, но это не по мне

все кто знает что-то о том как попасть в магазины, (хотя про битпорт сомневаюсь что много кто знает) идите мимо, это инфа не для вас

без обид

всем кому интересно, буду рад видеть
сайт обновлялся последний раз 3 месяца назад. зарегистрирован в мае 2013. это обычный стартап... регистратор армянин из Красноярска... не верю.
Yuri Kine - Right back - трек года по версии ASOT 2010 на сколько помню (Armin Van Buuren) и топ 100 сейчас стабильно, и много чего знает и умеет, он тоже из красноярска, мы здесь что ли не люди? ;)

все верно обычный стартап, есть что рассказать - кто не хочет слушать - их право, всех благ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.