+
Ссылки Profile Feed

Кто то уже заказывал муз аппаратуру с Европы ?!! Подскажите выгодные западные инет маги!!

Ктото имеет такой опыт?* То есть САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ уже инет-магазины торгующие муз оборудованием, ГДЕ ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ ВЕЗДЕ и нет проблем с доставкой!... а еще лучше точки продажи от производителей!! ,без посредников...
 Насчет ибей.. то не надо... там же логично что перепродают, и цена все равно на какомто уровне завышена...

я вот нарыл пока такой вот инет маг http://www.thomann.de/  цены мне показалось ниже, чем на ибее... но покупать както стремно... Может кто рискнет купит и даст отзыв?**

и какими поставщиками/посредниками пользуетесь? ибо например этот инет маг напрямую в Россию/ Украину не поставляет...

Кто что скажет?*

0 ▲
28 January 2012 1:29
L.S.K

Comments

эээЙ! есть кто?**
а как вы у них заказываете при оформлении заказа у них даже в списках стран нет России, как там тогда заказ оформлять???
никак. только через посредников.
Один момент из практики... Я вот заказывал недавно этот вот революционный по звучанию микрофон Studio Projects C1 (2 версия) Так на thomann.de он стоит 253 евро (330 долларов) и это без учета доставки. www.thomann.de/gb/studioprojec …
Посмотрел его на ибей, продают за 250 долларов! к тому же уже с кабелем в комплекте. Купил там. Честно скажу, с комиссией посредника и доставкой у меня такая сумма и получилась на выходе ок 330 долл. правда взял еще страховку (3%) и ускоренную доставку.а это +к цене.

Почему взял этот микрофон? Ну во первых во всех инет-магазинах Украины мне за запрос есть ли он в наличии или не ответили,или же сказали что поставщики отказались от поставок этого производителя,и когда будут снова завозить неизвестно. Во вторых по отзывам тех же америкосов, и у нас, то микро и по звуку очень прозрачный и вообще как пишут, звучит также как легендарный Нейман Ю-87 (который 6000 долл. стоит)

Вот мечтаю достать подержанный микро Joemeek JM-47 (который зелено/черный тоже говорят не уступает этому Нейману) но пока не судьба...

Вот пока сделал вывод что на ибей лучше покупать подержанную муз. технику...Там был этот же Studio Projects C1 но первые версии... Но ,поэтому решил егопо отзывам почитал что во втрой версии что там улучшили,плюс добавили еще две кардиограммы направленности
Но по отзывам почитал что во второй версии что там улучшили, плюс добавили еще две кардиограммы направленности...Хотя по дизайну 1-ая версия солидно выглядит... Но подумал главное не дизайн, а звук... Вот с Китая бы не рискнул заказывать (но может быть только через проверенного посредника),Американцы более ответственны за свою репутацию...

Хотя есть вот пару Китайских магазинов, Правда тут Китайские гитары продают www.dreaminstrument.com/classb … Кто захочет можете проверить - отпишитесь...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.