+
Ссылки Profile Feed

Macromedia HomeSite+ v5.5

Macromedia HomeSite+ v5.5 

Год выпуска: 2003
Версия: 5.5
Платформа: Windows NT/200/XP/2003
Системные требования: Минимальные (в зависимости от поставленных задач)
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует


Macromedia HomeSite – это мощный инструмент для быстрой разработки профессиональных web-сайтов. Встроенные инструментальные средства кодирования помогут разработчикам проверять правильность кода, а также повторно использовать, форматировать и просматривать код. Разработчики смогут эффективно создавать и развертывать web-сайты, а также управлять ими с помощью функций управления проектами, контроля качества и удаленного развертывания, в то время как мастера позволяют быстро создавать страницы, таблицы, фреймы и элементы JavaScript.
Поддержка XHTML, в соответствии со спецификацией XHTML 1.0 консорциума W3C, позволит разработчикам создавать страницы с использованием новейших технологий Интернета. Расширяемость XHTML обеспечивает гибкость, которая позволяет включать в проекты новые методы коммуникации и отображения, по мере их появления.
Новое диалоговое окно Secondary Files позволяет одновременно просматривать локальные и удаленные файлов, а копировать их в окно Files для эффективного использования документов и изображений.
Новые параметры настройки для копирования папок позволят разработчикам определить метод развертывания отдельных папок и файлов, входящих в проект. Эти параметры сделают операцию развертывания гораздо более понятным для неопытных пользователей, сохранив поддержку сложных возможностей для высококвалифицированных пользователей.

narod.ru/disk/10933958000/Macr…

Отличное!
Alex Reece - Pulp Fiction
0 ▲
15 July 2009 6:11
Гоблин

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.