+
Ссылки Profile Feed

видео обучение Steinberg Cubase SX 3

Представляю вещему вниманию видео обучение для программы Steinberg Cubase SX 3. Это официальная версии, но для удобства и более быстрого скачивания были удалены лишние файлы (все видео сохранилось в полном виде), благодаря чему все стало весить в архиве 1,6 Гб против 3,5 Гб! Надеюсь это поможет многим!

depositfiles.com/files/3079589
depositfiles.com/files/3081285
depositfiles.com/files/3082340
depositfiles.com/files/3084839
depositfiles.com/files/3084496
depositfiles.com/files/3083938
depositfiles.com/files/3083248
9 ▲
15 January 2008 4:54
Alex Wayne

Comments

Представляю вещему вниманию видео обучение для программы Steinberg Cubase SX 3. Это официальная версии, но для удобства и более быстрого скачивания были удалены лишние файлы (все видео сохранилось в полном виде), благодаря чему все стало весить в архиве 1,6 Гб против 3,5 Гб! Надеюсь это поможет многим!


Я вот не имею возможности скачать такой объем, но изучить это видео очень хотелось бы. Купить диск с этим видео можно где-нибудь!?
Представляю вещему вниманию видео обучение для программы Steinberg Cubase SX 3. Это официальная версии, но для удобства и более быстрого скачивания были удалены лишние файлы (все видео сохранилось в полном виде), благодаря чему все стало весить в архиве 1,6 Гб против 3,5 Гб! Надеюсь это поможет многим!


Я вот не имею возможности скачать такой объем, но изучить это видео очень хотелось бы. Купить диск с этим видео можно где-нибудь!?


Спроси здесь, может кто подскажет.
pcmusic.ru/video-obuchenie-ste …
Спроси здесь, может кто подскажет.

Дак там тема тобою же и созданная! Может ты сам ответитшь?!
введи в поиске Steinberg Cubase SX 3 video tutorial
Да нет там нигде этого видео на диске...я поискал...очень жаль..
А зачем тебе обязательно видео, ведь можно просто html файл справки скачать
Ну вот!!! Спасибо вам, уважаемый Alex Wayne!!!
О! Как раз меня один товарисч уже упарил вопросами, подарю ему диск!
Подскажите по Питеру! Где можно приобрести софт, библиотеки, обучающие программы.
проще по инету
посмотри у меня в болге
А видео это на русском языке...??????
Спасибо за видос!!не пожалел за потраченное время на скачку!!
Спасибо ,качну ,может чего новенькое узнаю
А что за лишние файлы были удалены?
спасибо Wink
Вторая часть не качается...ошибка
если твои файлы то залей 2 часть еще раз!!! ЕЩЁ! раз
Все части скачиваются без проблем!
наконец то качается!!! Весь день сегодня 2 часть пытаюсь скачать!!!
4 ссылку ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ плз
У меня все 4 ссылки доступны к скачиванию...
Значит мне еще и повезло)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.