+
Лейблы Profile Feed

Требуется преподаватель

В Школу Электронной Музыки требуется преподаватель по написанию музыки. Требования: Наличие релизов на лейблах. Работа в Cubase или Ableton. Условия: оплата по договоренности. Школа в самом центре Петербурга. Обучение аранжировке и сведению.

Контакты:

vk.com/andreyapriori

998 06 34 

Андрей

0 ▲
27 July 2013 15:44
Василий

Comments

А зачем наличие релизов на лэйбле ? По моему сейчас это уже не показатель .
согласен!
Наличие релизов на лейблах показатель того, что ваше творчество коммерчески выгодно (Для чего и приходят в нашу школу, именно писать коммерческую музыку), и это как показатель того что вы работаете на общих стандартах.
Ну подписано у меня 2 трека , продаются сейчас по $1.99
Я сильно сомневаюсь что моё творчество коммерчески выгодно и это показатель того что я работаю на общих стандартах.
От лейбла тоже много что зависит. Если треки у Вас подписаны на лейбле у Пети с соседнего подъезда, или на аналогах такого за границей, то да, это не показатель.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.