+
Лейблы Profile Feed

Shine Of All Stars Label принимает работы в стилях Trance, Progressive, House, Chillout

Мы принимаем авторские треки и ремиксы (должно быть получено письменное разрешение от автора трека) в стилях Trance, Progressive, House, Progressive House, Chillout, Ambient. Свои треки в полном объёме (а не каты и вырезки), отмастеренные (ссылки на soundcloud.com или zippyshare) присылайте на e-mail: shineallstarslabel@gmail.com

Кроме того, можно выкладывать треки здесь в плеерах, скачка должна быть закрыта здесь и по всему интернету.

На что советуем обратить внимание, что выгодно отличает нас от других лейблов:

- Мы осуществляем рассылку наших релизов 1200 мировым диджеям.


- Ваши треки будут представлены во многих основных музыкальных магазинах, включая Beatport, iTunes и Juno.

- Вашим работам, если они не дотягивают до хорошего качества, но у треков есть хорошая идея, будут сделаны бесплатные сведение и мастеринг (тогда надо будет прислать необработанный трек или даже отдельные дорожки).

- НАШИ МУЗЫКАНТЫ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ, НАЧИНАЯ С 1$, а не ждут, когда их роялти достигнет определенной суммы (часто недосягаемой для новых артистов). То есть вы УВИДИТЕ свои деньги в соответствии с отчетностью, которую присылает дистрибьютер нам, в отличии от большинства лейблов, на которых треки годами лежат, т.к. не достигли планки, при которой происходят выплаты.


Несколько слов о лейбле: наш музыкальный лейбл создан с целью продвижения творчества молодых и талантливых музыкантов со всего света в таких стилях, как Trance, Progressive, Progressive house, House, Chillout, Ambient. Мы заинтересованы в поддержке современных тенденций и высокого качества в музыкальном материале, мы заинтересованы в гармонии и мелодичности композиций. Так звучит современная музыка, так звучит будущее.

Ждем вас, дорогие друзья!

nice
beautiful
14 ▲
16 February 2013 14:43
Shine Of All Stars label

Comments

Pinned comment
Shine Of All Stars label  22 February 2013 14:29
Берем. Всем желающим выпускаться на лейбле, надо ориентироваться на такое качество музыкального материала.
Очень интересно! А релиз с оригиналом и ремиксом (-ами) тоже берете?
присылайте, выпустим синглом, если подойдет
(Atatat was here)
не подходит, нет основной мелодии и развития, звуки необработанные, звучит сжато...
Отрывок из Full версии! Скачка закрыта.
не подходит, во многих местах звучит, как каша. Есть диссонанс в определенных местах, мелодия простая слишком
берем, присылай полную версию на емаил. У тебя ещё есть треки? Можно было бы EP выпустить
закрой скачку!!!
попробуй изменить композицию после ямы, фортепьяно убери, добавь трансовых лидов, сделай бас помощнее, а то его не слышно. Если исправишь - возьмем на издание. Если у тебя есть ещё треки, присылай
не подходит, нет внятной мелодии, композиционно постороенно не по правилам, слишком эксперементально звучит, нужно больше коммерции или мейнстрима
Есть еще данная работа...
Если переделаешь в прогрессив хаус с обычными для него инструментами и звуками, то можем взять. В данном виде не подходит - тихие звуки, простая мелодия, нет развития.
Принял!) Спасибо за совет!:)
Возьмем, только ты обработку сделай получше - сведение и мастеринг, если не знаешь, что улучшить, присылай нам необработанный файл на емаил с указанием, что мы одобрили и что это необработанный файл. если сам справишься - присылай уже готовый файл
Хорошо, постараюсь справиться сам) Спасибо!
возьмем только если сведение и мастеринг сделаешь получше, если не знаешь как, присылай необработанный трек нам с пометкой, что он необработанный и что мы одобрили на емаил. Кроме того, сделай в начале трека место для сведения с другими треками - т.е. добавь бита.
переделай после 1:26 до 2:04, звучит никак вообще, измени инструменты, поставь другие звуки туда - которые подходят для прогрессив хауса, добавь пэдов или стрингов, чтобы звучало помелодичнее, добавь басс прогрессив хаусовский. В общем, сделай его более коммерческим
здравствуйте=)
сделай линию ударных помощнее, бит погромче, хэты и снееры обработай, а то звучат приглушенно, добавь басса трескучего, сделай прогрессив транс или хаус прогрессив из этого. Не забудь добавить бита впереди и в конце трека - для сведения с другим треком В общем, дорабатывай.
Возьмем, если после ямы добавишь ещё трансовых лидов, чтобы было на аплифтинг транс похоже больше. А то лид не такой открытый и трансовый, как хотелось бы. Добавь пэдов в яме, чтобы была мелодия красивая, а то у тебя в яме какая-то грустная мелодия, сделай её более коммерческой. В остальном хорошо.
в треке достаточно всего,что нужно. он ПОХОЖ на аплифт итак.и мелодия я считаю итак красивая,другое пэды только загружат и создадут кокафонию.мелодия в трансе и должна быть грусная,это не хаус.
в общем- я предложил,вы-отказались,так что ну не судьба.
Мы советуем добавить пэдов именно в яме, а не в треке вообще. Смотри сам, успехов!
Ладно, я добавлю лидов в яме,остальное-оставлю без изменений.
начиная с 1:30 и до 1:53 тихо очень звучит, добавь туда пэдов без верхних частот, снятых эквалайзером или фильтром, путь они звучат мягко. После ямы добавь ещё лидов trance saw с сайдчейном - будет современно звучать.
просьба ответить в лс!)
жду ответа с нетерпением!)
зачем было вешать, если материал удален?
сделай бит помягче и приглушенней, добавь чиллаутовских пэдов (для этого можно использовать Tone2 Warmverb с пресетом chillout), хеты сделай не такие явные.
Вот,думаю неплохо получилось)
не подходит, звучит однообразно. Нет развития мелодия, синт с сайдчейном надоедает, после ямы одно и то же...
хорошо учту.
DIO
не подходит, нам нужно коммерческое звучание мелодии, здесь этого нет


Первый трек подходит, из того, что там в начале звучит с 0:00 до 0:30 - из этого можно сделать хороший мелодичный прогрессив хаус, мы отдаем предпочтение такому хаусу. В целом трек звучит необычно, поэтому берем, полную версию присылай на емаил. Второй трек не подходит, слишком простой.
скачку закрой
окей, закрою. Всю информацию друг о друге тогда в личку.
Вот изменил:)
Возьмем, если добавишь бит сначала и в конце, ещё надо изменить то, что в начале идет с 0:00 до 1:26 - один и тот же синт, одна и та же мелодия - внеси разнообразие. Потом, после ямы идет другая мелодия, хорошо, было бы неплохо добавить мелодию из ямы после ямы снова, после прогрыша другой мелодии. Поработай над этим и присылай снова!
Принял!:) СПАСИБО ВАМ!:)
Буду работать)
(Atatat was here)
этот трек уже присылали нам, решение неизменно - мы не издаем его. Успехов!
Дубль три:) С миром!:)
ну вот опять после ямы нет развития темы, добавь стринги из ямы с сайдчейном в трек после ямы. Это что касается композиции. Потом, сведение выполнено ужасно, инструменты звучат зажато, какая-то каша в миксе, сделай так, чтобы каждый инструмент звучал ярко, добавь трансовых лидов - используй Z3ta + с банками Euphoric Trance или Sylenth1 с банком Definitive collection, пресет Discover Trance, например, или Pophipholia с открытым фильтром. Трек должен соответствовать стандартам звучания, ведь его будут выбирать диджеи.
Спасибо!:) Пошел Исправлять:)
не подходит, начало хорошее, но главная мелодия не коммерческая, слишком простая...
здравствуйте ,пара вопросов. У вас проморассылка для каждого EP и SP?
И хватит вам 2 трека для EP?
сори, насчет рассылки не внимательно прочитал шапку
Привет. Рассылка стоит денег, поэтому мы делаем её для работ качественных, с коммерческим или необычным звучанием. Две работы хватит для релиза.
Progressive Trance (unmastered) www.sendspace.com/file/jpidfp
Uplifting Trance (unmastered) www.sendspace.com/file/5ju9fq
пара работ
ссылки присылай на емаил в будущем.
прогрессив не подходит, аплифт можем взять. Но надо добавить после ямы стринги с сайдчейном в микс, тогда пойдет. В яме ещё надо добавить мягких пэдов с самого начала, чтобы звучало насыщенней. если исправишь это, возьмем.
ответили в сообщении
ну что, поработал над аплфитом?
В принципе, подходит. Хотелось бы увидеть полную версию, если есть такая, присылай нам на емаил shineallstarslabel@gmail.com
отправил на почту полную..)
что-то я не помню такого трека, чтобы он приходил, отправь ещё раз
Разрешение на использование вокала есть?
вокал из какой-то свободной библиотеки, сильно изменённый ("запитченый")
Если библиотека royalty-free, то можно издать. У тебя ещё есть треки в таком стиле, чтобы издать отдельным релизом.
завтра пришлю
что-то не прислал ты его ещё... =))
не подходит, звучит не коммерчески
не подходит, это больше похоже на какой-то набор звуков начального уровня, чем на музыку.
не подходит, звучание не танцевальное, мелодия не коммерческая,а качество звука хорошее.
если есть ещё треки, присылай
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.