+
Лейблы Profile Feed

Online House Music объявляет набор треков!

лейбл Online House Music, который занимается выпуском Progressive house; Electro-House; Electro-Progressive; House; deep house музыки.


О лебле: Крымский лейбл. Стремимся выпускать перспективную и качественную музыку, которая насыщена смыслом и идеей! Сейчас начинаем работу по пиару, рекламе и позицированию. Мы изучаем рынок, делаем вывод - что перспективно и что востребованно. 

С нами Вы получите:

- продажи в самых популярных интернет-магазинах мира!

- выпуск рентабельных сборников на СД с предварительным PR в той областигде будет  релиз

- бесплатный мастеринг понравившихся нам трековкоторые не дотягивают до стандартов качества!

- расслыку ваших работ и наших релизов по зарубежным диджеям и радиостанциям в выделенной целевой аудитории!

- самое главное - вы получите стабильность!

- и многое другое...

Мы не просто обещаеммы еще и выполняем все наши обещания! А делается это с помощью работы нашей команды

основными критериями отбора треков на наши лейблы являются:


1. Идея. Если в треке нет идеи, или вы не в состоянии её сформулировать, просьба - не отправлять нам такие работы.

2. Качество. Очень важный пункт. Перед тем, как отправить нам вашу работу оцените качество вашего трека по следущим критериям:

- Исходный материал (все исходники должны быть изначально качественные! )

- Частотный баланс (проверьте звучание вашей работы на разной аккустике)

- Динамика (звук должен быть динамичный! никаких сильно вылазящих пиков...если вы не знаете что такое компрессор, советую вам не слать работу)

3. Гармония. Вам трек должен быть гармоничен! Никакой дисгармонии или неправильно построенных аккордов. Если это дип, и если идея трека позволяет использовать ему только 2 аккорда - пожалуйста! или же если это мелодичный хаус  со сложными переплетениями аккордов, с разными гармоническими последовательностями - тоже пожалуйста! главное: конечный результат.

4. Структура! Конечно же это должна быть коммерческая структура! радио версии не принимаются. Только полные клубные версии не менее 4,5 минут, и не длиннее 9 минут.

5. Берем только ваши авторские работы! никаких ремиксов, бутлегов и т.д.

Правила отправки демо:


Ваше демо в качестве: 320 kbps/ 44100 kHz вы отправляете либо в этот блог, либо в личку, либо на ящик : ohmotm@gmail.com

Треки должны быть полные, никаких обрезков!

в письме указываете ссылку на:

sendspace или zippyshare. Так же приветствуются ссылки на soundcloud.

треки заливать на файлообменник в архиве. в архив скинуть трек, вашу творческую био и ваше фото. 


"никогда не останавливайся на достигнутом! ставь перед собой очень высокие планки, и, достигая их - ставь планки еще выше..."


Наши контакты:


Почта ohmotm@gmail.com

Сайт im-music.ru/

Промодиджей promodj.com/Online.Music

Вконтакте vk.com/online_house_techno_mus…

Майспейс www.myspace.com/online.music

Твиттер twitter.com/#!/0nlineMusic

3 ▲
28 June 2012 23:25
Online House Music / Online Techno Music

Comments

Pinned comments
УРА!! НАС ОДОБРИЛ БИТПОРТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!
ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
im-music.ru/
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВКОНТАКТЕ
vk.com/online_house_techno_mus …
И НА Soundcloud!
soundcloud.com/online-house-te …
ВНИМАНИЕ! ЛЕЙБЛ ONLINE TECHNO MUSIC ТЕПЕРЬ ОТБИРАЕТ ТРЕКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ
СТИЛИ - TECHNO; DEEP TECHNO; TECH-HOUSE (ТАК ЖЕ ПОДСТИЛИ)

promodj.com/forum/labels/79410 …
AYSEL & DJ SASHA KOSS & CREATIVE SOUNDshok - Robo Rooms (Original Mix 2012)
в целом довольно приятное звучание, атмосфера тоже радует. хорошая динамика. единственное, что я бы посоветовал сделать - прибрать хеты на 10 - 14 khz совсем немного, и то это не обязательно! это уже эффект от звучания разных акустических систем. Этот трек берём

AYSEL & DJ SASHA KOSS & CREATIVE SOUNDshok - Total Underground (Original Mix 2012)
этот трек так же понравился! сильный очень, с заряженной энергетикой! опять же порадовала компрессия по "великобританскому стилю", то есть не жесткая и не слишком мягкая. Берем и этот трек.

если есть еще - высылайте! еще 1 трек и будет EP

жду от вас эти на почту 44100/24
Email: ohmotm@gmail.com
СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! >>>  ДЕЛАЕМ МАСТЕРИНГ И ВЫШЛЕМ  РАБОТЫ ...
ВОТ ЕЩЕ ОДИН ТРЕК ! >>> МОЖЕТ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ EP ???
да! будет крутой ЕП! выпустим на лейбле Online House Music.
Доделывайте те треки и кидайте мне на почту все 44100/24
там уже поговорим подробнее о релизе и маркетинговом плане касательно нашего с Вами EP
понравилось все, что было до 2:07 ! а дальше - нет.
переделаете - возьмем. Если интересует - пишите в личку.
Спасибо,ребят,мастеринг супер!Желаю вам дальше развиваться!
хорошо постарались :)
скоро будет релиз сборника - оповестим! :)
Жду треков в жанре tech house/deep house
(Atatat was here)
это совсем не то, что нам нужно
здравствуйте! вам ответит наш второй релизер
(Atatat was here)
(Atatat was here)
первый - нет
второй, если можно, на почту для более детального ознакомления с работой!
здравствуйте! вам ответит наш второй релизер
ВНИМАНИЕ! ЛЕЙБЛ ONLINE TECHNO MUSIC ТЕПЕРЬ ОТБИРАЕТ ТРЕКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ
СТИЛИ - TECHNO; DEEP TECHNO; TECH-HOUSE (ТАК ЖЕ ПОДСТИЛИ)

promodj.com/forum/labels/79410 …
звучит отлично
но не наш формат
это не совсем то, что нам нужно
вокал откуда? авторский?
Да, вокал мой
кидайте трек на почту ohmotm@gmail.com в мп3 - 320
я отслушаю более детально и отпишу
нет. ознакомьтесь с правилами отправки демо
боюсь, что нет! работайте над звуком.
Хорошо постарюсь))
УРА!! НАС ОДОБРИЛ БИТПОРТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!
ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ
im-music.ru/
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ ВКОНТАКТЕ
vk.com/online_house_techno_mus …
И НА Soundcloud!
soundcloud.com/online-house-te …
Вот такой материальчик)))
в треке, конечно, есть идея и задумка! но вот качество подводит! да и мелодия однообразная! работайте еще, удачи
хороший трек. можно мне полную версию мп3 - 320 на почтовый ящик для более детальной прослушки!
ohmotm@gmail.com
здравствуйте! интересный трек. подправить бы лид, который вступает на 45 секунде, сделать более четкое интро/ оутро и можно выпускать в сборнике Sweet prog
давайте я тогда заменю звук и скину демку?
хорошо! только лучше на почту ohmotm@gmail.com
здравствуйте! трек не плохой. но не сбалансированный по частотам! у него слишком резкое звучание местами. Советую Вам его доработать и отправить нам повторно! если Вас это интересует и вы более подробно хотите услышать советы по улучшению трека - пишите в личку тут или в контакте
vk.com/online_house_techno_mus …
Здраствуйте,вот рассмотрите?






здравствуйте!
трек 1 :
довольно качественное и интересное звучание!
трек подходит. И идея просто превосходная!!
трек 2:
вокал авторский?
трек не плохой. выдержан полностью в своем стиле! но чего то в нем не хватает.
трек 3:
трак так интересно разогнался и набрал обороты..мне понравилось. да и бас на 100 - 300 герц порадовал звучанием! все чисто и выдержанно. вокал авторский?
трек 4 :
тоже интересная работа! реально драйвовая

итог: общая концепция всех треков мне реально напомнила катастрофу в японии! это мне и подсказало название первого трека. Их все можно было бы выпустить в данной тематике, в поддержку японцам после пережитой ими катастрофы.
Только все треки так же придется переименовать, соответственно!
так же отписал Вам в личку.
в этом треке, несомненно, что то есть!
но вот если бы его немного разнообразить! и изменить структуру немного...
Если Вам это интересно - пишите в личку сюда или в контакт
vk.com/online_house_techno_mus …
интересно, очень интересно. Невзирая на качество предпрослушки, слышу хороший трек. Можно мне на почту
ohmotm@gmail.com мп3 - 320 для более детальной прослушки
НУЖНО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО PROGRESSIVE HOUSE ТРЕКОВ В СБОРНИК SWEET PROG!! ЖДЕМ ВАШИХ ТРЕКОВ!!
нет, не подходит. качества нет
очень хороший трек! можно было бы попробовать издать синглом с ремиксами!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.