+
Лейблы Profile Feed

WWW.RECORDS

Добрый день!

Меня зовут Маргарита. Я являюсь менеджером музыкальной компании WWW.RECORDS

Предлагаем  поучаствовать на конкурсной основе в новой переработки трека. Лучший вариант будет размещен  на многих легальных порталах в интернете и на платформах всех мобильных операторов (рингтоны, риалтоны, ринбэктоны), а так же возможность дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.  Если Вас заинтересовало мое предложение. Пишите, мне на почту margoam@live.ru и я Вам подробней расскажу об условиях конкурса и вышлю трек для переработки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Маргарита

WWW.RECORDS

1 ▲
7 July 2011 11:11
WWWRECORDS

Comments

в каком смысле переработка? сведение и предмастеринг?
Конкурс на «переработку ТРЕКА»

Мы сейчас проводим набор участников для конкурса на лучшую переработку трека, мы ищем талантливых DJ и музыкантов для дальнейшего сотрудничества и конкурс это хорошая возможность проявить себя.

Суть конкурса заключается в том, насколько оригинально и необычно вы переделаете трек. Пусть даже до неузнаваемости. Вы можете его перепеть, переиграть, сделать новую оранжировку , ремикс т.д. - это будет зависеть от Вашей фантазии. Один и тот же трек будет предложен всем участникам конкурса. Переделанные треки будут оценены специально сформированной комиссией и выбраны лучшее работы. Нам нужны необычные и креативные ребята.

Сейчас производится набор участников. Всем желающим принять участие на следующей неделе будет выслан файл с треком, основными положениями конкурса и сроками проведения.

Все желающие принять участие в конкурсе присылайте заявки на мою почту:
Ваш пресс-релиз (краткая информация о себе и своем творчестве) и контактные данные тел.+mail.

Призы: Трек или Треки победивших участников будут продаваться на многих легальных интернет порталах и в мобильных сетях (мтс, билайн, мегафон, ncc, теле2 и др), а так же с ними будет заключен контракт для дальнейшего сотрудничества.

ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ!=))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.