+
Лейблы Profile Feed

Поможем открыть свой лейбл у Американского Дистрибьютора

Всем привет!

У вас есть отличная возможжность открыть свой собственный лейбл и заниматься им полноценно!

Вы будете полнстью владеть всеми инструментами от дистрибьютора! Промо рассылка, статиска продаж, продавать семпл паки, рингтоны, музыкальные видео (если есть желание) и многое другое, подробно расскажу в личке! 

На старте от вас потребуется минимум: название лейбла и логотип вашего будущего лейбла (2000x2000)

Само собой нужна серьезность к этому подходу, чтобы был доход, соотвественно выпускать качественные треки, которые сейчас можно найти в больших количествах на просторах интеренета (Promodj в помощь).

Список магазинов внушительный и не каждый дистрибьютор похвастается таким выбором площадок для продаж ( больше 70 действующих площадок, где продаются ваши треки)

Если есть желание продвигать крутое музыло и получать за это деньги, то пиши прямо сейчас в личку, мы направим в нужное русло! 

3 ▲
28 November 2021 22:41
Alex Tasty pres. The Monobeat

Comments

Да просто ржу . Ребят мультизу все знают . Что вы хотите объяснит ?
А есть вообще хоть какой то толк от этих мультиз и им подобным?
Тема не раскрыта. Ничего не понял. Ощущение палева.
Четко написано за подробностями в лс!
логотип не могу придумать для второго лейбла года четыре уже.. не меньше... но я бы и там где первый его дропнул... скорее бы.. хотя почему и нет бы с другими поработать ещё связей добавить... но и выпускать пока не особо есть что... на этом лейбле будет строгое правило интересное... но об этом позже
Интересно что имя самого дистрибьютура тут не раскрывается, но оно и понятно - иначе люди сами могли бы всё оформить. Ибо по описанию мне что-то подсказывает что это Distrokid и автор просто оформляет их пакет "Label", и если так - то оформить его действительно за 5 минут можно :D
Ну хотя бы за использование не первого попавшегося в гугле, а нормального дистрибьютора поставлю плюс. Всё равно считаю что тот у кого есть желание открыть лейбл так же может потратить 5 минут в гугле на поиск дистрибьютора, но хоть не полный разводняк как на вервый взгляд казалось)
От создателей :"Отстою Вашу очередь за Айфоном" ...
Symhonic Distr. наш дистрибьютор и то, что вы пишите это полный шлак! Мы хотим помочь тем людям, которые хотят, но не знают, как открыть свой лейбл!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.