+
Лейблы Profile Feed

YOURHATE

Пишу треки с 10 лет, выступаю на разных тусовках в стиле новой школы. Реп-это моя жизнь, за своё творчество я готова отдать всё

ЦВЕТНОЕ
НОВАЯ ШКОЛА
0 ▲
29 August 2019 10:19
Senya Luzina

Comments

послушал твои "треки" (вы ж теперь не песни,треки клепаете)) ),.
конечно хотелось бы сказать,что читать лучше не реп ,а книги,в русском языке нет слова "повешай" ,есть "повесь",и "афтар просто прикололся" тут не прокатит. и что надо всему учится и знать ,хотя бы,что такое в ритме сильные и слабые доли,и что в тексте ударение в слоге должно совпадать с сильной долей,
и что зарифмованный дворовой отстой,который вы называете репом,это не реп,это зарифмованный дворовой отстой, и вообще много чего другого...
но некоторые твои тексты мне понравились,и клево что ты увлекаешься хоть каким то творчеством.будь я каким нибудь "гуру бита" ,посоветовал бы послушать как "качают" реальные реперы "негры-французы-амерекосы" ,они одним голосом могут качать без бита.но я не гуру)))...
так что можешь ваще не обращать внимание на мой ком.
кстати,материться - это не круто(тем более для девочки).есть ситуевины когда мат помагает точно выразить гамму эмоций,ну а у "дворовых интернет-реперков" это от скудности словарного запаса,быдлом быть не круто,даже если вокруг быдла большинство)))
Atari Teenage Riot - Rage
с 10ти... а сей час тебе 15?_
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.