+
Лейблы Profile Feed

Лейблы которые не платят

Столкнулся с проблемой, когда лейбл попросту игнорит артиста. Не присылает отчеты и вознаграждение. Одним из таких лейблов является Neox digital. Более года только обещания и обещания. Поэтому предлагаю всем тем, кто так же столкнулся с такой же проблемой писать здесь. Стоит уберечь других от подробного "кидалово".

Сталкивались ли вы с обманом со стороны вашего лейбла?

0 ▲
16 June 2017 15:50
Artyom Shagunsski

Comments

Сегодня скину пруфы в виде скринов переписок.
Ну а как тогда начинающему артисту быть? Можно сказать, конечно, первый блин комом и на ошибках учатся, но проще ведь уберечь человека. Для этого и должен быть соответствующий сервис на промо, который занимался непосредственно данным направлением.
Приветствую. Мне вот интересно, сколько они тебе не выплатили?
Неужели твои треки достигли уровня продаж выше 100$?
C Sonius согласен, все по делу написал и посоветовал.
Дело вообще не в деньгах. А в потраченом времени. Зачем распыляться, это какой- никакой труд.
А вообще ваши рассуждения понятны) Ведь автор никогда по сути и не узнает истинный гонорар. А вам, как лейблу - это только на руку)
Ошибаешься. Все прозрачно. Вся статистика по стримингу и продажам отображается, проводятся сверки между лейблом и артистом. Все на автоматизме уже, давно. Дело в другом - амбиций у новичков много, а их материал никому нафиг не нужен. Возникает в большинстве случаев спор именно на этой почве, и по сути - пустое сотрясение воздуха. Могу сказать одно - идите зарабатывать другим способом и ничего не ждите, оттачивайте параллельно музыкальный профессионализм, подстраивайтесь под аудиторию, создавайте достойный материал.
Согласен в плане амбиций. Нужно уметь оценивать себя объективно. Ну вот такой прозрачности я и пытаюсь добиться от лейбла.
наверно просто твоя хуита никому не нужна
Да может и ху#ета, я то не спорю) Но дело в банальном отчете. Зачем игнорить, а потом завтраками кормить)
меня ваще эта херня никогда не интересовала, выпустили и слава Богу
не будь наивным, сейчас с продаж никто не зарабатывает
купили один раз и потом всё в сеть сливается
а как если не секрет ты зарабатываешь музыкой? живыми выступлениями?
Во проблемы у народа...
Все лейблы аля русишь - наебалово.
Если релиз - то на мастодонте стиля, иначе - квартальная отчетность по типу - бро сорян но твой трек нипродавался, но занял кучу мест в топах продаж)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.