+
Лейблы Profile Feed

Могу выставить ваши работы в основные цыфровые магазины мира.

Стоимость - 1 евро покупка кода я забыл как он называет за трек

1 евро - выкладка трека в цыффровые магазины

5 евро покупка EAN для альбома или EP

Об условиях моей выгоды можем договориться.

Нужны так же оформление и промо фото и фото арстиста ( по желанию )

Отчет приходит ежедневно, окончательный отчет спустя 4 месяца.

Выплата производиться при продаже записей на сумму 50 евро.

Зачисления так же идут на прослушивание альбома на Спотифае.

Честно все перечислю, могу скинуть отчет в Экселе.

Лейбл возмет от 30-50 %, я перечислю все что продадите.

Условия - вы должны быть автором, ремиксы выпускаются с авторского разрешения лейбла, оно должно

быть в письменном виде, трек должен быть приемлемого качества, стиль не имеет значения.

Если есть визуальное сопровождение - даю линк, вы подгружаетесь к сайте компании и перечисления с ютюба тоже считаются.

Ни я, ни дистрибьютерная компания пр, раскруткой ипробвижением албомов и треков не занимается.

0 ▲
7 May 2016 16:33
Teo Entertainment

Comments

Помоему классно.
Если решишь выпускаться через меня - от даты загрузки до появления в магазинах где то 1-2 недели.
Можешь стукнуть меня в контакте - потому что нужно будет заполнить сопроводительную информацию о каждом трек - у каждого трека 30 секунд превьюшки,
у тебя также будет артистическая страничка на моем посреднике - rebeat.
Список магазинов там есть.
Если мне не доверяешь - можешь прочесть их условия сам - для выкладки продукции нужно купить у них программу за 100 евро, через которую у тебя будет приходить твой финансовый отчет. Программа покупается однажды. Я просто ее не покупал - мне досталась она как промошион при покупке Кубейса.
Когда появятся твои записив интернет магазинах - ты сможешь давать ссылки на них своим слушателям.
Да выкладывать нужно вав файлы в 44.1/16 - не знаю почему, потому что в основном продают МР3, но другой формат программа не предусматривает.
Помогаю странички артиста на Спотифае - но ее возможно создать при 200 последователей.
Есть статьи как создавая плей листы с другими артистами, которые не подписаны под лейбл раскручивать свою музыку.
В основном все.
Как ты вдишь все очень прозрачно и я ничего не скрываю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.