+
Hardware Profile Feed

Легко ли продать DJ оборудование?

Хочу купить на время (полгода - максимум год) б\у карманы и микшер (например cdj1000 и djm800), чтобы дома потренироваться, но возник вопрос - сложно ли потом их будет продать, не осядет ли у меня это железо потом как неликвид? Или лучше взять хороший контроллер? но смогу ли я после контроллера работать на cdj, если будет нужно?

p.s. (г.Новосибирск)

Сложно ли продать DJ оборудование

0 ▲
2 September 2014 7:26
indiei

Comments

не бери сидюки. это неликвид в будущем.
бери вертаки - это навсегда.
и контролер.
Посоветуй контроллер в пределе 40 тысяч хочу приобрести и не знаю какой лучше, надёжней и качественный!
Вот этого красавца бери www.jet-market-dj.ru/v-nalichi …
Пионер какихов почти не выпускает. Этот девайс вполне стоящий. Недостатком на мой взгляд является короткий питч-регулятор и всего два канала на микшере.

А в остальном отличная машина.
Пацаны, если тренироваться на контроллере, например DDJ-SR или DDJ-S1, смогу ли я потом без проблем играть на карманах? просто мало ли что может быть, с собой контроллера не будет, а в заведении стоят карманы. А вообще планирую работать на DDJ-S1 + Macbook Pro+Serato. Вот и думаю, надо оно - учиться на карманах или нет? или сразу брать контроллер и не париться?
Осваивай лучше ЦД:
1) Интереснее и нагляднее.
2) Не будет гемора с испорченной флехой.
3) Если вдруг в заведении нет карманов, то с ЦД на цифру всегда легче переходить, чем наоборот.
4) Народу гораздо интереснее смотреть на РАБОТАЮЩЕГО ДЖ-я, а не на парня который уткнулся в ноут и х.з. что он там делает, может косынку раскладывает =)
Тут фишка в том что карманы носить не куда не надо стоят они себе в клубе и стоят а вот контролер с ноутом тоскать постоянно это уже кому как)
за 40 тыщ лучше вертаки техниксы возми. и пульт самый простецкий. а контроллер у друга возми погонять - блн сутки подолбишь его потом надоест)) ниче там сложного нету.
и сравни что тебе понравится.
вертаки если удачно купишь - надоест - продал ничего не потерял. зато если понравится, то впереди ждёт увлекательнейшее занятие - коллекционирование винила))
если уж так контроллер тебя вопрёт - купишь его. домой можно и попроще наверно)
а вертаки при перепродаже совсем не теряют в цене? типа это оборудование вне времени?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.