+
Hardware Profile Feed

Что нужно для подключения контроллера к ноутбуку?

Помогите пожалуйста,у меня вот такая проблема.Мне очень нравится диджеинг и я хочу практиковаться в данной отрасли.У меня контроллер Pioneer DDJ-WEGO-K и самый обычный ноутбук на widows 7.Что необходимо еще докупить и установить,что бы наконец начать пробовать.Спасибо.

0 ▲
30 January 2014 16:44
Дмитрий

Comments

usb кабель и прогу типа трактора или виртуала
Где новогодний огонёк Карабассс ? Где Статуев ? Да ваще где долгожданный микс новогодний ?
у меня всё норм работает на ноутбуке, провод и ПО Virtual Dj есть в комплекте, нужно тока наушники и всё)
У меня Pioneer ERGO и драйверы идущие в комплекте пришлось обновлять через инет до последней версии. Ещё пришлось качать звуковой ASIO драйвер.
Посмотри. Там в комплекте должен быть компакт диск с Асио драверами и программой Виртуал... Что еще нужно? ...ну разве, что голова и руки, чтобы это все установить... Если последних 2-х вещей нет, то мы не поможем.
с самим контролером идет все! купи кабеля тюльпаны ну или джеки! дрова и сама прога идет с контроллером
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.