+
Hardware Profile Feed

Traktor, Macbook pro, S4 kontrol

Играл в клубах на traktor scracth pro 2.6.1 с сони вайо, на таймкодах с audio 10,и  S4,  S2 небыло никаких проблем, кроме багов винды,но на ноуте полетел мост (2 раз), пошел купил MacBook Pro OS 10.8.3. Так же установил не него ломанный как и на винде traktor scracth pro 2.6.0. Дрова на audio 10 стали без проблем, отыграл все отлично. На следующий день Поставил дрова с S4, звучка контроллера распозналась в настройках, но контроллер никак не реагирует. Причем если нажать плей в программе трек запуститься, и выходной сигнал есть, но с контроллера ничего не работает. Такая же ситуация и напарником на AIR. У двух других DJ тоже PRO и у них все работает нормально. Подскажите решение проблемы, если кто то сталкивался ... Приобрести лиценз пока не предостовляеться возможным, но работать нужно уже сегодня.

0 ▲
6 May 2013 22:04
DMC AFON

Comments

Спасибо, но я все так и сделал - и с этой же ссылки качал
На работе в клубе стоит проха с этой версией трактора и дрова ставил с сайта найтив инструменс, все работает, правда там MAC OS 10.7.5

Причина в другом.
Качнул версию 2.0.1 - то же самое.
контроллер брали б,у , мапинг добавлен -я не первый год пользуюсь трактором... тут дело в чем то другом. рядом стоит такая же прошка - с тем же софтом 1 в 1, но на ней все работает, а на моей нет. Единственый выход из этой ситуации считаю покупку лицензии, но пока не могу себе позволить. Поэтому прошу помоши здесь
Если кому интересно проблема решилась. Нужно скачать бетта версию 2.6.1 с официального сайта, установить, затем удалить, поставить ломанную 2.6.0 и все работает. Опробывана на MacBook Pro 13, 15, и Air.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.