+
Hardware Profile Feed

Помогите в выборе мониторов, те кто реально шарит.

Доброго времени суток. Ребята хочу купить мониторы. Стоять будут в комнате 12 кв. м. без подготовки. Мониторы нужны больше для сведения промо миксов итд, Реже мешапов, может что свое сделать. Тут товарищ предлагает за 35000р. Focal CMS 65 взять бу в отл состоянии. Как дкумаете стоит? Вообще конечно хотелось бы потратить меньше на мониторы, ибо цели не те чтоб кучу бабла бошлять. если есть смысл готов конечно и больше потратить, но как мне кажется для качественного сведения треков сильно изголяться не стоит. Может кто что посоветует. В моих условиях 6 дюймовых думаю будет выше крыши. 8-к точно много)

З. Ы. И просьба пишите пож те кто разберается, столько пионеров лезут с соответствующими советами.(наблатыкались краем и шаблонами оперируют либо вообще порой какую то ересь несут, хотя сами даже не слышали своими ушами дельных вещей....)))  Буду очень признателен за реальную помощ!!!

0 ▲
5 April 2013 19:51
DJ Vonzaykin

Comments

если берешь исключительно для сведения миксов то особо можно и не париться, возьми ямахи качество отличное и в цене уступают 10000 за штуку
С моделями по конкретней не подскажите. А то у каждого бренда есть свой хлам... хотелось бы чтоб все таки функцию мониторов несли, а не просто домашней акустики )
миксы можно сводить на чем угодно.
когда задумаетесь над сведением музыкальным, а не диджейским - тогда и спрашивайте о мониторах.

З.Ы. Младшие фокалы - не самый лучший выбор.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.