+
Hardware Profile Feed

Проблема с воспроизведением звука ПОМОГИТЕ!!!!

Всем привет, у меня контроллер Hercules console rmx, при воспроизведении трека переодически из динамиков доносится треск, это похоже на то как будто комп подтормаживает, у меня 4-х ядерный процессор, 6 гигов оперативки, терабайт памяти, комп свежий без мусора, винда ХР64, дж прога VirtualDJ, так же подключал контроллер к другим компам, ничего не меняется, учитывая это можно сделать вывод что проблема не в компе а в настройках контроллера. Принимая во внимание что я любитель, и не знаю многих тонкостей, прошу помощи у профессионалов. Надеюся на помощь, за ранее благодарю.

0 ▲
4 April 2013 15:37
Sasha PooH

Comments

ставь асио - меняй латенсис (задержка) и ещё надо поставить в настройках 2 галочки - или убрать
давно виртуал неюзал - щас невспомню
советую скачать трактор с торрента
этот контроллер заточен под VirtualDJ, я пробовал трактор там автоматически не распознает, надо все назначать, я любитель, юзаю чисто дома, и для меня это сложновато, я ее и покупал то чтобы включил и юзаешь, а оно вон как.
асиодрайвер в комплекте, устанавливается вместе со всеми дровами если он неустановлен вообще воспроизведения нет. Задержку менять в настройках VirtualDJ? увеличивать или уменьшать? а галочки случаем не там надо ставить где речь идет о многопоточности или многоядерности?
если 50 милисекунд - то ставь 200 и более
вообщем делай большую задержку
тут не твои ядра несправляются - а говённая звукавуха
ты имеешь ввиду в контроллере?
Спасибо большое, все настроил, все работает отлично. Там надо было в панели управления настроек самого контроллера выставить галочку на асио. и потом в настройках VirtualDJ выбрать использовать Hercules console rmx Asio. Спасибо!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.