+
Hardware Profile Feed

Новый Pioneer CDJ 2000 Nexus

Pioneer CDJ 2000 Nexus

Pioneer CDJ-2000nexus. Обзор и видео.

Обзор http://tools4dj.com/review/pioneer_cdj-2000nexus.html

Группа tools4DJ вКонтакте. Всё о стафе для DJ'я

0 ▲
5 September 2012 10:55
tools4dj

Comments

про синхронизацию это прогон...единственное чем он должен отличаться так это улучшенным софтом и возможность читать флак
К сожалению нет. Уже есть sync.
ахахаха бля,ну и нах он нужен тогда ? покупай обычный контроллер за 1к евро и вперед ебашит...
не моторизированый контроллер для мажоров.
полностью согласен - не моторизированый контроллер для мажоров,это как ездить на бугати по 2 квартала в день и чтобы такая машина больше стояла чем ездила.чтоб был сам понт что это бугати-пионер,а не что другое.это же модно,это круто,это же сказали дяди разработчики фирмы пионер,это же стандарт сегодня,крутые диджеи не закрутят носом,а с радостью согласятся работать на этом чудо изделии и все зомбированно боготворят теперь эту модель пока завтра не выйдет новая модель.
пионер вертушки это круто только вот функцианал доводят до функций контроллеров.а если нет разницы зачем въеб...ть кучу денег за них я вот не понимаю.пионер свои контроллеры до ума довести не могут,а на вертушки модернизацию с пальца высасывают.и так уже навототили,что уже физически сложно будет придумать что в них еще добавить,разве что финкции вытереть ж..пу диджею и привести в чуства его от угарного алкоголя.только основная масса людей предпочтения вносят в сторону обычных средне статистических контроллеров у каторых те же функции и стоят в разы дешевле.а кнопки,фейдера это как расходный материал каторый меняется на всем и также убивается все,на худой конец контроллер выкинуть не жалко будет,если диджей косарукий попадется,а вертушки еби...ско дорогие жалко будет выкинуть.а диджеям хочу сказать каторые мучают себя наболевшим вопросом -"для чего кнопка синк?" типа ломается диджеинг.так вот для того чтобы мягко сказать лицо крутого диджея поднималось иногда чуть-чуть выше еби...ски дорогих вертушек на толпу и немного больше внимания уделялось толпе а не 15 трекам каторые он с собой привез и как лучше их свести.когда нажимаешь синк то становиться гораздо больше свободного времени для того чтобы использовать тот же эффектор,сэмплер попилять теже мыш апы в живую.а те кто этого не понимает,то тогда купите себе пару-тройку бабинных магнитофонов"ростов"и пульт"электороника 001"он такой в виде чемодана по моему конца 80-х выпуска и сводите на них в бит и бля бейте себя в грудь,что вы крутые диджеи сводите в живую без кнопки синк.
Да вы о чем . Сравниваете пирожки с кОпустой и пирожок с икрой.
Первый раз тоже столкнулся с проблемой на Pioneer cdj-2000 Nexus.
Играл на CD (именно cda а не мр3), жутко плыл питч. То есть даёшь в плюс, а скорость перескакивает, пытаешься скорректировать назад тоже уходит. Никакой точности. Это как, если вы пытаетесь поймать скорость на виниловом проигрывателе с пассиковым приводом. Через 2-3 трека приспособился, но приходилось сводить быстро, иначе треки расходились. Это какой-то кошмар!
Зачем там вообще cd проигрыватель, если он не может проанализировать скорость трека.
Я так понял, что эта херня исключительно только для Record box.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.