+
Hardware Profile Feed

Помогите подобрать звуковую карту

Нужна хорошая карта для того чтобы полностью раскрыть потенциал наушников, сопротивление наушников 300 Ом.

Какая фирма лучше, качественнее

Good
Rock
0 ▲
7 August 2012 16:49
Zetal Qls

Comments

фокусрайт
нет, фокусрайт для более профессиональной работы со звуком, мне необходима карточка исключительно для хорошего звука в музыке, фильмах, играх...
Creative X-Fi HD для кино самое оно
не совсем то, а если что-нибудь мощнее?
хрен его знает
бери реалтек не прогадаешь;)
у меня реалтек ашди встроенная куда уж там)
В июне взял Xonar DS 7,1 (около 2 т.р.), нисколько не жалею и не разочарован. Даже Операционный усилок не менял (есть возможность менять микросхему ОУ, т.к. она установлена в разъёме). Частотка отличная! Просмотр фильмов даже на примитвных колонках Dialog оценю на 5- (минус очень маленький). Не в курсе, правда, как эта карточка зарекомендовала себя у игроманов, а для музыки встроенная поддержка Asio не маловажна (Asio for All рядом не валялся). Если не хочешь переплачивать за марку Creative (моё глубокое имхо, что сейчас там платишь только за понтовое имя), советую присмотреться к Xonar. Правда, если у тебя винда виста или 7, могут быть проблемы с драйверами. На XP дрова с первого раза встали ровненько... В общем, доволен карточкой.
В общем, после долгих мучений я собираюсь брать creative royal (titatium hd) с поддержкой
eax 5.0
Asio 2.0
OpenAl
Буду брать именно эту а не Asus Essence потому как у этой карточки хорошо дрова совместимы с Win7 64bit
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.