+
Hardware Profile Feed

dubstep карта

Посоветуйте пожалуйста внешнюю usb карту для написания дабстепа.Работаю на аблетоне, бюджет не больше 20к. Думаю Roland Octa-Capture, что думаете?

0 ▲
8 March 2012 9:22
Austin-D

Comments

ахахахахаха))
че трубивного ман?
жесткие вы здесь...за слово цепляетесь как стая голодных троллей)) перефразирую вопрос, какая карта на данный момент лучшая в ценовом сегменте 20к +-3к, нормально работающая с аблетоном...
M-Audio ProFire 610. сам пользовался, пока нечаянно не спалил =)
норм карта)) но на ноуте нет Firewire, переходник не похерит качество?
не должен вроде...но точно не знаю. у меня через firewire работала на ноуте.
спасибо за советы, остановлюсь все же Roland Octa-Capture, созвонился со знакомым есть вариант взять за 600$
а когда дабстеп перестанет быть модным, что тогда? выкидывать звуковуху и покупать новую? которая будет для другого стиля модная.
бери c-media, у меня такая
dubstep карта Aaaaaaa! Бля, что это такое? Ладно еще можно простить людей которые вст под свой стиль ищют но ЖЕЛЕЗО!!! Куда мир катиться? Деградация мозга!
а хули вы смеетесь из даной ситуации понятно лишь то что сами то только узнали что такое вст и куда подключить звук. карту и где нажать плей, а автору посоветую MOTU AudioExpress 6 на 6 отличный звук и стабильность в работе плюс возможность работы автономно от компа с ebay можно за 18 19к с доставкой купить
успокойся умник читать умею)тебе тоже творческих успехов желаю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.