+
Hardware Profile Feed

напрягающая проблема о задержке звука во фрукте

подскажите кто нибудь, в чем может быть причина тормозов фрукта если у меня 2х ядерный проц, 2 гб оперативы может ли быть причина в этом? ставлю Buffer Length на 8192 и идет сильная задержка звука, хотя на старом железе такого небыло

0 ▲
30 December 2011 13:09
Garry Gwin

Comments

я раз качнул глючный асио драйвер - - 2 дня ёбся - - после переустановки всё полетело
с Asio робит норм вроде но звук начинает трещать или чтото еще например когда начинаю крутить жесткую пилу на цитрусе, а звуковая у меня интегрированная, из-за нее видаться и задержки, просто я не знаю что ставить для более хорошего звучания и чтоб без тресков
лимитер на это не влияет
да и еще, подскажите как настроить Asio
ничего не изменяется
только не разгон, небольшой перебор с разгоном и он у тебя за дымится
8192 разумеется будет тормозить)))
А вообще купи нормальную звуковую карту с поддержкой асио. судя по тому, что буфер ты выставил на полную, можно сделать вывод что карта встроенная Реалтек)
И не надо грешить тут на мощность компьютера.
кстати винда на это дело никак не влияет?
кстати в плане звуков, может кто сказать? на каких стандартных плагинах можно выкрутить нейро бас помимо 3x osc
установил сейчас реалтековский драйвер и нихрена, не запускается он
удалил старый, еще раз установил новый и ноль эмоций, комп даже не запускает этот драйвер как прогу
ниукого раздач нету на 7-ку?
ну ладно, тогда буду искать и давиться тем драйвером, спасибо вам за помощ друзья)) с вами было приятно пообщаться)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.