+
Hardware Profile Feed

Ремонт наушников pioneer hdj-2000 в СПб?

отломалось левое ухо также порвался внутри провод  подскажите где их мжно починить в спб?

0 ▲
10 December 2011 12:05
alexandre01

Comments

Скорее всего нигде.
приклеить их намертво
хоть-бы фотку выложил
вот фото я знакомого попросил он мне ухо поставил не знаю на долго ли поэтому очень хочется найти того кто может починить imageshack.us/f/35/10122011027 …
Рад, что пионер по прежнему верен традициям )))
Судя по фотке, пластик -полистирол. Клеить его можно (и нужно)специальным полистирольным клеем. Клей продается в магазинах для моделистов, (для тех кто собирает пластиковые модели корабли, самолетики, танки ит.д.), либо в детском мире. Баночка (по-моему 25 грамм)стоит что-то около 50рублей (во всяком случае в моем городе). Клей очень хорош именно для полистирола, склеиваемые поверхности им растворяются, тем самым обеспечивая стойкий клеевой шов. Для прочности, можно обмазать место склейки, кашицей из полистирольной стружки и клея (чем гуще кашица, тем лучше). и дать всему этому просохнуть несколько суток. Клей в принципе склеивает сразу, но если будешь густо мазать, то надо чтобы внутренние слои пластмассы полимеризовались окончательно.
А провода запаивать, либо менять полностью.

Вот даю ссылку интернет магазина торгующего таким клеем. www.hobbystar.ru/goods.php?id= …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.