+
Hardware Profile Feed

Подскажите элементарное по пультам

12 лет назад я сводил на виниле - но там у меня было только начинание и техника была не моя и сама по себе меня не трогала - я занимался только сведением. Потом со временем перестал заниматься сведением - писал музыку - а позже вернулся к миксам но уже на тракторе и виртуал диджее - впринципе везде с ноутбуком и свожу

Счас пригласили поиграть - но у них стоит пионеры с винилами и сидюшками - впринципе можно и свой бук подцепить.... А т.к. я уже некоторое время свожу по 3 по 4 трэка за раз то пионеры не вариант - мне в любом случае на виртуале работать 

Подскажите - пионеры простой пульт - у него же нет функции USB контроллера - чтобы управлять VDJеем - а как мне правильно сцепить все это дело - что звуковые выходы получились и общий и на наушники?

 

0 ▲
5 December 2011 10:25
DJ Alew

Comments

играй с трактора на контроллере своём
своего нет(
тогда купи - не так уж и дорого если взять поддержанный
Юзайте таймкоды.

А вообще про работу на железе и велосипед правильно сказали,,, Один раз научившись, уже не забудешь. Особенно после пластов ЦД - халява.
А вообще, можно и с 4 "железных" дек играть... только вот вопрос, нужно ли это на линейном мероприятии в клубе...
И, кстати, а как вы сводите на виртуале или трахторе без контроллера, Мышом и автосинхом?)))

Какой пульт и какие карманы в вашем НК стоят?
судя по прикрепленной картинке - 400 пионеры, они вроде как и 850 могут по ЮСБ подключаться к буку и выступать в роли контроллеров и звуковой карты.
Тогда вся коммутация штатная, надо только ЮСБ кабели кинуть и в трахторе маппинг настроить. Ну и драйвер поставить, если у вас не Мак.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.