+
Hardware Profile Feed

Помогите внедрить Macbook Air в классический диджеинг

Ребят, помогите, пожалуйста, появился Macbook Air "11, скоро очередное патиии, а времени вдумчиво гуглить нет! Ableton Live, Tractor.....с софтом всё понятно, НО это что теперь, стоять как вкопанным на вечеринке тыкать мышью/падом в Макбук, вместо драйва!?=) Неплохо было бы играть с дисков как всегда, с возможностью всех привычных эффектов на вертушках и микшере, а использовать Мак в качестве контроллера каналов и дополнительных эффектов..Итак, вопроса 2: в какой проге это удобней и как подключать? Я так понимаю, чтобы быть спокойным что всё заиграет мне нужно действовать данной схеме -  http://img.ii4.ru/images/2011/10/06/148613_kiss_32kb.png , а именно купить Native Instruments AUDIO 2 DJ и смело топать в клуб на сет?

сонное, завтра на работу)
Disharmony
0 ▲
7 October 2011 2:35
Umbra-Et-Imago

Comments

какая разница, какая прога?
главное чтоб нужный драйвер под нужный контроллер(я так понял midi) для мака был, собсно с виндой та же фишка
может вот эта штука сгодиться NUMARK MixTrack USB, а чё похожа на вертаки, и стоит не дорого, по сравнению с онными ;)
а хда есть ещё pro версия, стоит немного подороже, за то имеет аудио 24 битный интерфейс, т.е. уши для мониторинга можно подключить прямо к нему и не надо замарачиваться со всякими картами =)
оба девайса поддерживают как РС таки и МАС, и в комплекте ещё Native InstrumentsTRAKTOR LE идёт
как диджеинг может с макбуками пересикаца-это хуета полная,во истену для дрочеров :)дидженинг это прежде всего вининл...а остальное это дрочево калловое...я на пати даже таких не слушаю
пхех
и чем mp3 с диска отличается от mp3 который в компе?
разница лишь в том что усб контроллер стоит гараздо дешевле чем тот же вертак от пионреов, у которого один проигрыватель стоит в среднем 20 килорублёв(ито б\у), да и плюс если между комповым mp3 и mp3 на диске нету разницы, то нах***й нужно с собой таскать кучу болванок, когда они прекрасно помещаются в памяти бука =) да и юсб контроллер, даже в месте с буком будет куда компактнее чем таскать собой набор из двух вертаков с миксером, и ещё туевой хучей дисков(пластинок) в придачу.
так, что это винил для дрочеров, которые на свои сеты ездят в личных автобусах ;)
mmag.ru/native-instruments-tra …
c такой штукой - все заработает.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.