+
Hardware Profile Feed

Как подключить мониторы к пульту yamaha mg124cx?

Пригласил поработать в один ночной клуб.пришел и немного обалдел от того как там все подключено.но суть не в этом.я всю проводку заново переподключил,дошел до мониторов.они как я пришел просто стояли в диджейской.я хочу их подключить,но столкнулся с такой проблемой.с 400 пульта их не вывести это точно.есть еще распределительный пульт yamaha mg124cx.там есть выход на мониторы,но когда я подключил и вывел на всю громкость,они еле еле заиграли.я думаю проблема в том,что мониторы пассивные,и выход с ямахи просто не тянет .вообщем кто знает как подключить монитор с этого пульта,подскажите умным советом.вроде проблем с подключением не возникало,а тут на тебе.за все советы заранее спасибо.

0 ▲
5 September 2011 12:50
_DJ_VAN_

Comments

усилков свободных нет.а вот то что они раньше от ньюмарка 4-х канального играли,это факт.Или не ньюмарк.но от пульта какого-то дешевого.как и обычные моники.
Предыдущий пульт был со встроенным усилителем, по этому моники и играли. Сам всегда запараллеливаю один в один мониторы и последний пускаю на АУКС. Удобно. Можно каждый микрофон в мониторы громче\тише делать, музыку само собой тоже.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.