+
Hardware Profile Feed

Проблемы numark omni control и Traktor LE

Купил диджей консоль numark omni control в комплекте идет traktor LE все подсоединил к ноутбуку возникли проблемы с регистрацией трактора на сайте native,и с тем что звук идёт сразу и в уши и на колонки,т.е. не могу прослушать трек с другой деки он сразу идет на динамики,нужна помощь с настройками  и регистрацией может у кого-нибудь встречалась такая проблема,буду рад полезным советам с подробным описанием в долгу не останусь 

0 ▲
31 May 2011 20:30
UM

Comments

было было дело :) геморойное дело :) но всё ж всё сделали...

насчет регистрации лучше напиши им в саппорт. поможет (помогут).
по поводу того что играет не правильно, то вероятно у тебя usb 1.1, а надо 2.0... ну или может 2.0 у тебя, но питания не хватает. в моем случае лечилось отключением внешнего жесткого диска...
UM
В смысле питания не хватает у меня usb 2.0 на ноутбуке ,т.е. ты предлагаешь подключить к консольке блок питания
у всех усб 2.0, однако если питания на шине не хватает, то скорость падает и фактически это уже не 2.0, а что то близкое к 1.1...
думаю питание к консоле тебя не спасет. а спасет отключение лишних девайсов (выдернуть все флешки, отключить картридер, вебкамеру и т.п.)
UM
А какой софтиной пользовался traktor LE вроде как обрезанная прога,что посоветуешь с моей консолью использовать?Заранее благодарен +pr тебе за помощь
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.