+
Hardware Profile Feed

Проблема: Numark tt1610+alto djm-2

Помогите разобраться кто что думает. Такой случай: У меня Numark tt1610+alto djm-2, проигрыватель взял до микшера с рук, позже заказал микшер. При их стыковки нечего я не услышал...Я уверен что игла с картриджем не коннектит или наоборот. либо провод где то переломлен либо... больше навряд ли что возможно все входы и выходы сзади попрробовал землю прикрутил, все ручки покрутил, проверял и плеер на фоно вставлял через phono всё пашет... просто пришёл к такому выводу когда вкручиваю и выкручиваю картридж лампочки уровня громкости звука поднимаются и слышен щелчок(как при всех звуковых соединениях) ставлю иглу на винил игла играет а звука нет. Помогите разобраться...

0 ▲
9 November 2008 20:46
Caша Кто?

Comments

если слышен "щелчок", то по идее звук есть, должно играть все..

проверяйте провода, иголку, может быть напутали с коммутацией или положениями регуляторов на пульте..
Мэн! я позволю себе заметить, что это оборудование изначально проблема. Сливай лучше их кому нить ...
2MOHASKY: Я не проф. диджей и не хочу особо им стать. Просто хочу овлвдеть парой навыками царапанья пластинок.
2Tom Taylor: что за тестер?
2dj drin : я всё попробовал, всё крутил..
Спасибо ребят что в игноре не оставили
в гугле посмотри что такое тестер! ))) очень полезная штука чтоб выявлять проблемы особенно с комутацией ))
2Darm так и делал! - не работает ...

п.с. Какой еще вес на иглу? игла не коннектит с картриджем я думаю. игла простая numark"ская. или картридж не крннектит с тонармом.

"просто пришёл к такому выводу когда вкручиваю и выкручиваю картридж лампочки уровня громкости звука поднимаются и слышен щелчок"
2Darm. Не совсем уж и нужное видео....но пару вещей усвоилось))) Инструкции не читаю из принцыпа... с детства.
2Darm: ты черезчур умный помоему. Ты юзал эти аппараты??? Я писал что numark взял с рук с ним не было никакой инструкции. а alto есть инструкция толька там на английском и схем нет никаких. Твой пример с басней полный промах. Очень кривой пример. Выясни всё потом брыкуй. Всё я уже нашёл человека кто мне поможет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.