+
Hardware Profile Feed

Нужна помощь!

Народ подскажите как быть.........собираюсь записать микс на пионерах 1000 и пульте djm 600 в ноут.вот только как это всё подключить для записи не пойму.играть хочу не с ноута а сидюков.в наличии имеется звуковая карта аудио 4 дж и 2 дж. подскажите пжлста как всё подключить!!!

2 ▲
14 October 2010 14:36
Dj Oleg FreeDom

Comments

попробуй подумать сам, а.. иногда помогает..
соединяешь бук как написано выше .и записываешь через нейро .там в настройках надо зайти в инструменты ,помощник ,lp на cd, выбираешь линейный вход и все.ток уровень подстрой ,что бы выше 0 не поднимался ,нажимай на запись и радуйся
Поддерживаю Михаила Water на ноутбук ставите SounForge -
берете провод Два "Тюльпана" - "Миниджек".
Вставляете тюльпаны в пульт, а точнее в выход, куда подключают колонки или же в Rec. Далее, "Миниджек" подключаете к ноутбуку в гнездно наушников помоему, уж точно не помню, попробуйте в линейный, проверите. Выстраивайте на пульте MASTER часиков на двенадцать, жмете в SoundForge Rec и вперед!!!
Удачи!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.