+
Hardware Profile Feed

Vestax 100 + Traktor pro или Traktor 3 ?

Всем привет, подскажыте если не сложно. На новый год преобрел комплект Vestax vci 100 + Audio 4 dj. Теперь хочу преобрести лецензионный трактор.  Вопрос какой трактор лучше взять : Трактор про или Тракор 3. Дело в том что у меня прошывка Vestax 1.2 а для Трактор про если я правильно понял надо Vestax c прошывкой 1.3.(( Я пробывал подключать крякнутый Трактор про, качал у тектулса Tks файлы - но увы не все функцым работаю или работаю но не совсем коректоно)) Крякнутый  3 3 2 работает лучьше)) Еще вопрос с Трактор Про можно использовать Audio 4 dj или для Трактор про нужно Audio 8 dj ??? Последний вопрос :  подключаю контролер, начинаю играть, все вроде хорошо но через  некоторое время  все резко начинает рипеть и трактор зависает(((((  Сразу отключаю контролер и тракор продолжает работать. Что делать. Глюки достали(((((((((((((((((( Поетому и хочу преобрести лицензию. Спасибо.

2 ▲
12 May 2010 7:56
SCHULER

Comments

Нужен TSI а не TKS для прошки. Я бы посоветовал прошку . .проверь на вирусы . . отключи ненужные проги, которые висят опер. памяти.. Сколько у тебя оперативы?
Почисти от всякого мусора .. У меня пол года работает прошка, было одно зависание по моей вине.. никаких проблем.
Просто хреново Трактор работает со звуковыми картами и прочим, вообще привиредливая программа очень, у меня некоторые трэки не читает потому что там тэги в др. формате
Брать надо однозначно Трактор Про элементарно по тому что там звук выходит качественный, в Студио - не то.
Покупка лицензии тебе не поможет, глюки не уйдут, уверен
Поэтому тебе надо потратиться на прошивку твоего контроллера, потом скачать Трактор Про и будет тебе счастье
Трактор переваривает на ура и 2Dj и 4Dj и 8Dj, это число показывает лишь количество выходов, которые не влияют на совсестимость с софтом
исключительно TRAKTOR PRO!!!
про версия! по поводу хрипов и задержек... когда играешь отключай интернет! вообще выдергивай витуху и отключай в диспетчере сетевые адаптеры... очень влияет. И съезди к Dmitry Ultra прошейся, я так и сделал... + маппинги с DJTT и будешь радоваться как слон!
Рипеть трактор обычно начинает если не настроена длина буфера. Играйся с параметром time delay в настройках звука. ну и естественно, ненужные проги лучше выключить когда играешь. в том числе и антивирь.
Спасибо.)
Когда выходит новый Трактор или ОС Виндовс, к примеру у меня был Виндовс 10 и Трактор 2.10, играл в remix deck файлы trakна контроллерах F1 и Геркулес 4mx, то трактор зависал выдавая жуткий свист. Но вот обновился до Трактор 2.10.1 60 и Слава Богу полет нормальный. В любом случае ребят при обновлениях, проверяйте работу всего оборудования и программ., в случае косяков откатывайтесь назад или переустанавливайте старую версию, до исправления всех багов в программах.
Где можно скачать TRAKTOR PRO?? дайте ссылку пожалуйста.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.