+
Hardware Profile Feed

как вы относитесь к наушникам SONY MDR-V700DJ

как вы относитесь к наушникам SONY MDR-V700DJ?

0 ▲
26 February 2010 21:00
Sanche

Comments

звук хороший
конструкция слабенькая - - хрупкая
помимо того что написали - при большой громкости вибрируют на голове, создавая дискомфорт... на средней и маленькой громкости, все ок..
но слишком много баса, кмк..

из тройки Техникс 1210/Пионер 1000/Сони 700 - последние выигрывают по соотношению звук/надежность, но чуть дороже остальных..

Заоффтоплю призыв покупать Сенхи 25-1, так как зе бест!..
Мне вообще очень нравятся наушники Сони!! У меня были мдр 7505 доволен ими был очень! Но через полгода ухо отвалилось(( Щас пионеры и не люблю их какие то грубые! Вот каплю на синхайзеры 25-1))
а может кто небудь знает в чем разница между V700DJ и Z700DJ?
все заказал эти уши надеюсь порадают!!!
сп...ли у меня технари 1211. вот подумымаю насчет сони. наверно сони.
купил сони V700. в целом пока очень доволен.))
Раньше были Sony MDR-7505, отслужили верой и правдой 5 лет!!! страна производитель Филиппины. И только недавно отвалилось сначало одно, а потом другое ухо. Успешно их сделал с помощью прозрачной эпоксидки, но видок уже не тот, теперь лежат как походные. Пластик ушей так себе, но даже он продержался 5 лет. А вот неделю назад взял себе V700 производства Тайланд, отличные уши по всем параметрам, а пластик на порядок лучше чем у 7505, думаю проживут не меньше. Ну а в целом 700-ки куда лучше по качеству и звуку чем Пионеры 1000 и Техниксы 1201 & 1210-11, доводилось пользоваться всеми этими моделями. У Пионеров очень слабое место крепление уха, судя по отзывам где-то у 20% пионеров крепление уха ломается в первые полгода, ещё где-то у 10% через год, опять многое зависит от страны производителя, в основном крепление ломается у Пионеров сделаных в Китае, пластик гуано. Ну и ещё Пионеры мне очень не понравились по звуку, Соньки звучат лучше по всему диапазону от низов и до верхов, но тут дело вкуса. Про Техниксы 1210-11 смысла говорить нет, просто бюжетные уши, недорого и сердито, 1201 гораздо лучше, но звук не айс, если конкретно, то верх, а вот низ отрабатывают неплохо. Про Синхайзеры ничего не скажу, никогда ими не пользовался, да и не тянет, Соньки устраивают во всём. Всё изложенное выше чисто моё мнение, всем спасибо за внимание...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.