+
Hardware Profile Feed

Gemini CDM 3600

Вот решил приобрести себе Gemini CDM 3600  поучится. Как кто думает стоит покупать ? или на таком "Г" нихрена не научусь ?

Покупать или нет?

1 ▲
9 September 2008 11:24
Nevel

Comments

вообщем жду ответа, знающих людей!
ну не на свадьбы а на дачу летом то уж точно !
но меня больше не удобство и компактность интересует, а вообще можно ли на нём будет нормально играть ?
приобрел себе такие год назад, через 3 дня кнопка play\pause стала заедать, не берите их. Подкопите на пионер =)
а гарантия существует на них ? (наверно глупый вопрос ) а вообще как аппараты ?
пинеры само сабой лучше, но финансы не так безграничны как хотелось бы. Есть альтернатива для меня только приобрести NUMARK MP302 + NUMARK DM 1050. Вот хз. Что скажите ?
я не ставлю цель быстро всему научится, я хочу понять весь процесс, ясень пень что на ПИО всё проще и быстрее. но так не интересно.
и ещё раз напомнюсь что по финансам не вывезу
Вот здесь обсуждение этого аппарата www.jm.kiev.ua/forum/oborudova …, я тоже щас очень сильно задумался, возможно я его куплю, т.к. копить на пионеры не никаких сил :)
Ты во всём ру нете этот позор обсуждать решил?
www.dj.ru/forum/index.php?show topic=33466&pid=202251&st=0&#e ntry202251
Ну вот и чудненько! всё что мне надо было я узнал. всем спасибо!
Имел счастье постоять за этим агрегатом ))
ДЖ доК, все могут сказать что это говно, а обьяснить и сказать его минусы никто не может! А сравнивать с пионером тоже все могут... Это тоже что х"@Й с пальцем сравнить! Лично я на нём не заметил ничего особенного..Не плюсов не минусов... Хорошая вещь.. Темболее для начинающих..Если научаться играть на этом. то играть уже смогут на всём :Р
Сейчас тож начал подумывать, что бы себе его взять поиграться дома... До этого кстате даблы вообще не признавал... Но тут не всё уж так и плохо.

Скажите, ещё кто-то что-то по этому поводу... Только если говорите, говорите это с увереностью, а не говно потому что мне вася сказал или петя... И не надо сравнивать с пионерами...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.