+
Hardware Profile Feed

Уши Pioneer hdj-2000 vs Sennheiser hd 25-1-II

Ребята! Помогите мне, тупому засранцу выбрать себе наушники!!! я просто настолько туп, что спорю со всеми до усрачки!!! я вообще никогда в руках ничего не держал кроме радиоприёмника и гарнитуры от телефона.

Вы мне советуете купить Сенхи, а я усераюсь и говорю что они хуже Пио, вы говорите чтобы я брал Пио, но я усераюсь и говорю что всё же Сенхи круче!

Помогите мне пожалуйста, я очень глупый!

И в конце концов я просто парю вам мозги и ничего себе не куплю, потому что может в скором времени мне удасться склеить какую-нибудь тёлку и станет не обязательно быть диджеем, т.к. я нихера не секу в музыке и думаю что быть DJ просто модно и круто.

А ещё я зануда, кто будет мне писать в этот пост, я ему буду отвечать тупыми аргументами, шаблоны на которые у меня заготовленны заранее, так как я много лазию по форумам и много чего начитался, а что это на самом деле даже не имею понятия!

Всем заранее спасибо!

Хотели бы вы убить меня, размажив голову половинником?

0 ▲
28 December 2009 22:59
AIeks van Aven

Comments

Забыл добавить, что если я всё же никого не склею и мне придётся купить себе наушники, то я хочу чтобы они прослужили 5-6 поколений и достались моим пра пра пра пра правнукам, поэтому я всё выбираю так досканально и дотошно, вдруг в далёком 2500 году то что я куплю, станет не модным?
забыл еще добавить, вы меня простите, я очень забывчивый, всё из-за того же злополучного мозга, а точнее его отсутствия.
Вы наверное хотели узнать почему именно Pioneer hdj-2000 и Sennheiser hd 25-1-II ? да потому, что неразумные вы мой, я просто нашёл две топовые модели, а про другие наушники я даже и не слышал. вот
Заранее спасибо
Я смотрю ты принял правильное решение отказался от покупки наушников, и купил на эти деньги грибов.
Критин ты ,а не нерешительный и тупой)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.