+
Hardware Profile Feed

синхи 25

народ вот думаю купить синхи 25 тока думаю какие стоит, думал взять SP но потом увидел что них диапазон до 16 килогерц, ну и вот решил спросить на сколько это влияет и кто ваще слушал сп и обычные синхи??? какая у них разница???

0 ▲
16 December 2009 20:19
Makeee

Comments

у меня тоже СП, сравнивал с навороченными 25 -ми ,разница все же есть ,но это не критично. Да провода скручиваются и это немного неприятно, но зато все детали взаимозаменяемые,если ухо полетит можно поменять ,это же относится и к проводам. Но одно преимущество все же есть над всеми наушниками -это необычайная легкость и возможность работы с муз.программами так как частоты ровные , но я их покупал когда их цена не превышала четырех тысяч
не бери 25-13 это считаются студийными с высокоомными динамиками и не каждый пульт их сможет прокачать нормально ..... точнее из диджейских ку* кто расскачает
а и кстате если хочш для именно игры а не написания музыки то да бери hd 25 II) а для музыки другие советую звук непреукрашен как на синхах
я и не говорил о 25-13 ))) мне нужны уши для игры, для музыки у мя мониторные есть ))) мне просто интересно стоит переплачивать 2 тыс ))) чувствую что куплю 25-1 II ))) и кстати на кемикал есть промо версия за 112 фунтов ))
SP ИМХО больше операторские наушники, чем диджейские.
Хоть и далеко не все слышат 16+Кгц, стоит брать всё-таки 25-1-II.

Хорошие ушки, но есть и недостатки по конструкции. У меня начала легко ездить левая чашка. Придётся менять дужку.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.