Да не все так просто, у меня сейчас Asus, и буквально вчера приказал долго жить, отказали все выходы USB, т.е отрезало меня от внешнего мира, теперь только с CD, но он тоже уже барахлит! Долго боюсь не протянет! По поводу того что любой не вариант! Нужен именно с 2-мя аудио карточками! Вчера тестил hp pavilion dv6 6000, понял что он не катит! Так что кто знает какие ноуты есть с двумя картами? Не хочется тратить ещё деньги на покупку отдельной!
Имхо, ноут такой врятли найдешь, посему покупай любой и впридачу PCMCIA Audigy 2ZS или нечто подобное. Или что там современное под стандарт ExpressCard.
Вообще Асус - самые надежные считаются...только вот тоже роль не маловажную играет сборщик и поставщик(порой как с дровами обращаются)... скорее всего 2ю карту придется отдельно брать.. HP - дизайн хорошо, но не для работы.. MAC - для работы но и простым мона обойтись - главное чтоб начинка хорошая была.. впринципе отдаю предпочтение только Асусу и Тошибе
моему Asusu уже 5 лет! не подвёл ни разу! Я даже винду не переустанавливал на нём! Поменял только в прошлом году корпус полностью, и всё!)))) Одна проблема у них это крепления на крышку, а так согласен Asus рулит!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Не хочется тратить ещё деньги на покупку отдельной!
И лишь это один вариант, отдельно карта и ноут!
скорее всего 2ю карту придется отдельно брать..
HP - дизайн хорошо, но не для работы..
MAC - для работы
впринципе отдаю предпочтение только Асусу и Тошибе