+
Hardware Profile Feed

собираюсь купить DVJ-1000 поделитесь впечатлениями

решила потратить деньги с толком и купить DVJ-1000 , не разу на них не работала, поделитесь опытом и впечатлениями. не оставьте коллегу в мучительных раздумьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 ▲
15 March 2009 1:13
Dj Annett@

Comments

пульт дорогой
зая - - тебе для начала нужен cdj 400 2 - - и djm 400 а патом мы тебя научим как свадить и видео
есть лишнее бабло - пакупай - - -
бабло лишним не бывает
пол ляма деревянных как минимум надо - - - для меня это черезчур дороговато - - - таво нестоит - - - что и написал купить набор 400 го комплекта
а для видео микшера - есть классные проги - - и все бесплатно - - и средний бук сгодится
зайчик к твоему личному сведению у меня 1000МК-3 и 800 микшер!!! А по поводу свидения не волнуйся - с этим у меня всё отлично, многим могу фору дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
да и кстати по поводу "пол ляма" - это ты палку перегнул. А на счёт бука я уже думала, но решила - если брать - то брать комплект.
если ты имеешь в виду сидюки DVJ1000,пульт к ним вобще-то называется SVM-1000,а плееры супер если есть куда видео проецировать,в России мало клубов где можно их использовать с полной отдачей,а так примерно те же CDJ1000mk3,только сигнал на выходе 24бит/96кГц,если финансы позволяют бери это на данный момент это лучший аппарат,а компьютерщиков этих не слушай,ноутбуки,программы,желе зо есть железо,настоящие DJ,s я думаю меня поймут!!!
кстати, а если вывести на проэктор, у меня дома весит?
с svm-1000 выведи на телик, качество отличное будет.
www.djsounds.com/01/29/kalium- …
поройся на сайте там много интересного про использование такого комплекта.
ну если хорошии проэктор,то без проблем,в клубах обычно они и висят.
ну не знаю на сколько он хороший, но всем нравится inFocus x6? ещё есть optoma, но я его не включала, он ещё в коробке - новый.
не скромный - можно! я продала два 800 микшера, два мк2, и 6 ROBEые головы, ну и не много было.
Комп и софт практичнее и функциональнее dvj и svm будут..
+ я бы подождал с покупкой, кажется мне, что скоро япошки презентуют какое нить vdj с поддержкой hdd и флеш.. но эт только моё мнение и мне так кажется..
не согласен, железо стабильнее, лучше качество и интереснее управление. комп для компоновки клипов и монтажа. лайв лучше на железе.
нащет пол ляма - -это минимум - - - один пульт за 200
я могу купить с20% скидкой на всё, я немного занимаюсь оборудованием, в основном конечно звуком, но и на CD скидка есть.
я бы хотела устраивать вечеринки, настоящие крутые тусовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда хотела этим заниматься. Мне ещё предлагали в аренду сдавать, но я как-то сомневаюсь - жалко.
бери не пожалеешь, даже в европе мало кто этим занимается. это хорошее вложение если грамотно подойти.
Так нащет бабла - - - неужели я неправ нащет пол ляма - - - - как писал самый минимум
CD - 88400, микшер - 136380, итого - 313180-20%=250544!!!! Ну и где здесь "пол ляма"?
было бы на чём, а научится всему можно! По крайней мере я так считаю, не знаю - может я и не права.
и вообще, я просила поделится впечатлениями, а не отговаривать меня! Деньги у меня есть, играть я научусь. Я хочу убедится, что это действительно стоит таких денег.
никогда о нём не слышала, что это?
не слышала о Эдирол V4 , V8
Pioneer SVM-1000 (www.youtube.com/watch?v=_95J5H … просто суперская вещь Лучше я аналогов не знаю !!!
столько сообщений, спасибо, я просто некоторое время отсутствовала, было очень много работы - не до форума
кстати такой я видела, просто не знала, что это Edirol
почему пропали???????
Пионы 1000 хорошенькие эти, у нас в клубе такие тоже есть)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.