+
Hardware Profile Feed

очень нужно ваше мнение о stanton

:? Колеги! очень хотелось бы услышать Ваше мнение о продукции фирмы Stanton. Дело в том что я всегда занимался только написанием музыки, но никогда не играл её на Dj оборудовании. И вот решил теперь овладеть этим искуством.И так получилось что подвернулись мне проигрыватели Stanton С500 и микшер Stanton. Поэтому учится буду на них и хотелось услышать Ваше мнение об этой технике.
0 ▲
19 February 2008 21:41
Corax Link

Comments

Нормальная фирма.
нормальная Razz
плохая
Спасибо за искренние мнения. Question А чё даже для начала в домашних условиях не пойдёт?
скажу так......сиди проигрыватели не очень

микшеры отличные....звук очень кристальный (там какая то спец технология) и фейдеры долго служат - ход плавный
у меня был 304 - единственный минус отсутствие блока эффектов и настройки кривой кроса )) зато есть сенд ретюрн
насчет поста Стаса..согласен что ручки эквалайзера жестковаты - но именно это и позволяет более четко контролировать процесс...к тому же сужение прорезиненных крутилок радует пальцы )))просто для быстро среза частот служат киллы, от которых я просто протащился... срезают очень четко
хотел взять батл версию са12 там все есть, но к сожалению в момент желания батлов не оказалось ))
взял ньюмарк дхм09 - в ту же цену...повелся на блок из 12 эффектов )) но скажу честно....как микшер стэнтон порадовал...был бы лавандос...взял бы стэнтон и отдельно блок эффектов


вертушки пробовал 60 и 80- хорошие агрегаты....мне понравилось, насчет надежности не знаю, но у моих друзей дома стоят не ломаются.
В середине-конце девяностых не было игл по качеству лучше, чем Stanton Tracmaster & Stanton Groovemaster (их в обиходе называли еще "клювами").
Сам вплотную не работал с железом компании "Stanton" (за исключением игл - честь им и хвала), кроме Stanton Final Scratch 2.0 - к нему ни по качеству звука, ни по исполнению, претензий нет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.