+
Hardware Profile Feed

Нужен совет! Теряется миди сигнал контроллера

Купил недавно Контроллер старый Trigger Finger M-Audio Разобрался с дровами с настройкой , пробовал крутить ,стучать, вчера все работало . 

Начал в Аблике Лайв сет собирать назначил триггеры чтоб сменять сцены и понял что через секунд 15 - 20 контроллер пропадает . переподключаешь шнур , появляется но в простое 15 20 секунд пропадает . Сам контроллер работает светится . На ноуте все хорошо работает. Там Вин 8 , а на компе вин 7.

0 ▲
14 January 2022 14:54
Uhozdvigov

Comments

Чекай шнур , затем дрова
usb откл электропитания проверял. так же в биосе пробовал менять что то там юсб с авто на дизабл и энабл . шнур попробую другой но думаю врядли. А с дровами там интересная штука . m audio остановили поддержку дров и есть только 32 битные trigger finger/ так же есть другой более новый кнтроллер trigger finger pro я скачал дрова от него и все заработало. на ноуте так вообще проблем нет . так же все драйвера usb чипсет итд обновил. все кроме hd audio
Сейчас проверяю на вирусы , потом осталось 3 варианта подключить через другой шнур, поставить другие дрова еще старее( нашел на сайте сейчас). и только что понял что причиной может быть фоновая программа оптимизации попрообую с выключенной .
Ура!Ура!Ура! Дело было в этой самой программе auslogics boost speed . Спасибо всем откликнувшимся.
Хочу кое что добавить . Очень интересно. Вообщем при закрытой программе всё стало ок .НО
контроллер все равно пропадал уже через 3 - 7 минут (до этого 15-20 секунд) Я озадачился.
Вспомнил почему - то какую-то тему где чел писал что когда включается холодильник то клавиатура вылетает. Провел тест . Выключил все лишние приборы . Даже звук. И всё . Не вылетает совсем !!! Тут то я понял зачем нужен сетевой фильтр)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.