+
Hardware Profile Feed

Мониторы JBL lsr 305 и звуковая карта Focusrite Scarlett Solo

Здравствуйте,немного нубский вопрос.Имеются 2 монитора jbl lsr 305( со входами TRS и XLR),и звуковая карта Focusrite Scarlett Solo(с двумя выходами RCA).Вопрос-как их законнектить между собой(например,можно ли кабелями 2xXLR-2xRCA или 2xTRS-2xRCA) или надо менять звуковуху с такими же выходами ,как и входы на мониторах.Спасибо.

0 ▲
13 September 2018 10:30
SPEEER

Comments

конечно можно ) ... просто типа считается , что XLR качественнее , в чём я сомневаюсь) ...короче не парься , бери XLR -RCA и подключай)
тюльпаны фонят. в разных ситуациях они фонят по разному, но фонят - сто процентов.
у меня ничего не фонитт . и не тюльпаны , а джеки ... тюльпаны - это маленькие штучки такие)))
ваше сообщение было про рца - ru.wikipedia.org/wiki/RCA_(%D1 …)

а ваши джеки - просто форма разъема, сути она не меняет - у вас такое же балансное подключение как и те xlr про которые спрашивал тс.
FuzzDead Спасибо большое,за ответ.Побежал покупать.
XLR самые надежные, так как имеют балансное соединение) это исключает возможность каких либо помех и артефактов
RCA - если только позолоченные.
И чтоб золото на контакты девственницы в полнолуние напыляли
не обязательно бро
бреда тут понаписали
тебе нужен такой кабель www.muztorg.ru/product/55632
www.muztorg.ru/product/55632 вообщем такие по отдельности по метру и купил,только не готовые ,а посоветовали разпаяные .все норм все играет.цена вопроса 1500 за оба
за 500 2 двухметраовых предлагали готовых но только через 4-6 дней из Москвы(были бы в наличии я бы сразу их взял) , а так 2 метровых,спаянных и с напылением золотым.,
Вообщем не удержался)
Та просто я относительно нуб в мониторах и в кабелях, как посоветовали тогда,так и сделал))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.