+
Hardware Profile Feed

Pioneer DDJ-RB не работает левая дека !

Всем привет. Ребята, срочно нужна помощь. Не работает левая дека на контроллере !!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Жду вашего совета

0 ▲
29 December 2017 2:27
SlavaHouse

Comments

Работай на правой.
Возможен инсульт.
Какая винда?
Вариантов несколько:
1. Починить деку.
2. Забить на поломку.
Собстно, всё.
Ну а если серьёзно, то если контроллер на гарантии - написать в сапорт производителя о проблеме, либо отнести в авторизованный сервисный центр. А в случае, если гарантии давно нет, то всёравно отнести в этот же сервисный центр, где починят за денежку.
Если не имеешь понятия где этот СЦ находится, то опять-таки звони\пиши в саппорт производителя контроллера.
Конечно, если есть огромное желание и руки не из ягодиц берут своё начало, то можешь попробовать самостоятельно разобрать и посмотреть в чём проблема.
P.s.: Я в диджейских приблудах не шарю, но мож там есть какое-то ПО, которое типо может дать ошибку, из-за чего оборудование может отказать. Поэтому, возможно, стоит переустановить это ПО контроллера, типо перепрошить? (просто на всякий случай говорю - понятия не имею, как там всё устроено)
Прошивка в контроллерах да, есть. Даже обновления могут выходить. Для Native Instruments действительно есть софт который может показать в чем проблема.
Но вот есть ли такое у пионера - вот в чем вопрос.

По остальному могу добавить что там в контроллерах всего несколько плат (3 - 4 штуки). Так что если руки растут откуда надо то появляется вариант покупки донора и замены косячного элемента. Главное - определить что конкретно сломалось )))
у меня все работала ! я просто установил прогу recordbox на другой ноут.
mDJ
в настройках rdj полазь, попробуй на другом ноуте, если работает, то проблема в ноуте или проге, если нет, то тогда только в СЦ
спасибо. отпишусь после как проверю
выкинь ее и поставь 2 правых
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.