+
Hardware Profile Feed

Проблемы с подключением: контроллер Denon MC 7000.

Всем привет! Этот вопрос касается как железа, так и программного обеспечения. Решил написать здесь. Итак, при подключении контроллера Denon MC 7000 к ноутбуку с windows 7 я не получил положительного результата. После рекомендованной установки единственного предложенного на офсайте дравера и последующего подключения контроллера (а я делал это несколько раз в разном порядке, удаляя все следы установки, и устанавливая как просто так, так и от имени админинстратора) мой комп сказал, что драйвер не установлен как надо, в диспечере устройств виден контроллер с восклицательным знаком, попытка обновить с указанием папки Denon 7000 в Programm Files и поиском по компьютеру не принесла успеха. Вроде все попробовал, но так и получил положительного эффекта. С маком ваще нет проблем. Все рулит. Но нужен вариант с windows. Нужен по многим причинам. Кто может подсказать?
0 ▲
5 October 2017 10:09
DJ Red Kedz

Comments

Я этот вариант рассматривал сразу, но решил, пока я не очень свободен (решаю на ходу много вопросов), заскочу сюда и возможно найду юзера который знает уже этот вопрос.
И еще одна проблема: думаю, чё это я вчера не сделал этого? Таки делал, но не понял, что за ерунда, отложил на завтра. Итак, чтобы зайти на форум Denon DJ, не достаточно зарегистрироватться на сайте Denon DJ. при попытке зайти на форум, требуется либо зарегистрироваться, либо зайти под логином. Я попытался зайти под своим, что на сайте Denon DJ - нулевой вариант. Создать новый - не вариант, не регистрирует. Все поля заполнены правильно, все равно - тупо ничего. Кнопка регистрации не пускает дальше.
К чему это?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.