+
Hardware Profile Feed

Посоветуйте хороший студийный микрофон.

Всем привет ребят! Нужен хороший совет, касательно студийного микрофона в диапазоне до 20000 руб. Я присмотрел для себя Se electronics se 2200a II C. Многие его хвалят, не сталкивались ли вы с ним? Или может посоветуете что-то по лучше?

0 ▲
10 February 2017 13:14
Таней

Comments

А остальное предусмотрел?Поп-фильтр,пред,п ровода,акустическая обработка комнаты?
из дешевых очень вменяемый - Audiotechnica AT2020
вполне универсальный микрос, звезд с неба не хватает, но как рабочая лошадка вполне
Пользуюсь Se electronics se 2200a II (мультидиаграмная версия) уже года два. Микрофон за свои деньги достаточно неплохой НО подходит далеко не всем. Очень сильно выделяет сибилянты. К нему нужна карта с хорошим преампом (я сначала писал в EMU 1616 была печаль сейчас пишу через X32 нарадоваться не могу майк как подменили) Если тебе писать чисто вокал присмотрись к ламповой версии этого микрофона. В пределах этой суммы можно посмотреть Октавы (что бы там о них не говорили НО звучат они хорошо) А вообще если есть возможность лучше на фирме или в магазе придти и выбрать микрофон "под себя" Успехов в творчестве)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.