+
Hardware Profile Feed

Pitch control 

Всем привет!) Вопрос у меня вот такой: Какое точное соотношение скорости трека к изменению питча на сидюке (пусть будет пионер 2000). Проще говоря, на сколько нужно изменить питч чтобы BPM изменился на 1 значение? Не могу найти точного ответа в поисковике) P.S. Не надо отвечать "наверное...", "ну где-то...", "что-то около..." и тд...)
0 ▲
12 December 2016 15:06
Евгений

Comments

0.75 % = 1 Bpm
пожалуйста )
0.8 ващет

0.8 - 1
1.6 - 2
2.4 - 3
3.2 - 4
4.0 - 5

с детства знаю
а там уже от характера трека зависит, не всегда у трека ровный bpm
от того вы с такими познаниями и задрачиваете шатл как можете то вперёд то назад )))
ну бля бро, 0.75 тоже не точно)
Я именно поэтому и спрашиваю сколько точно)
Нигде нет точной инфы
Кто-то вообще говорит 0,6
Мне раньше казалось что там не линейная зависимость
Типа +1 = 0,5, +2 = 1,5, потом 2,2, потом 2,8
я ж говорю - в основном 0.8, но дальше уже зависит от характера трека
да нет никакого характера бро , есть секвенсоры которые на выходе дают ровно 128 Bpm после рендеринга а есть не ровно например как кубейс раньше , сейчас не знаю . а вообще давно такого не встречал уже , сейчас стабильно ровно в основном .
И Бро от того что пионеры сотки не могут показывать 0.75 а могут только 0.7 -0.8 , это не значит что 1 бпм = 0.8 , ровно 0.75 % это 1 бпм .
можешь проверить , если сомневаешься .
на 2000 питч рэндж +\-100.то есть от минус ста до плюс ста полчается 200(процентов).итак берём исходный бпм делим на двести и получаем исходное соотношение к 1-у проценту
пример 140:200=0.7
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.