+
Hardware Profile Feed

Ноутбук для музыки(Maс)

Итак,ребята нужен мощный ,производительный ноутбук для написания музыки с дисплеем не меньше и не больше 15.6(Стандарт)17уже будет большоват)Есть PC,но нужен именно ноут,естесвенно есть акустика,внешняя звукковая карточка,но нужен именно ноут,не PC)

Интересуют именно те,кто пользуется MAcbook Pro.Хватает ли вам опертивки(8гб можно ли больше)Какой у вас процеесор и самое ГЛАВНОЕ,что с нагревом?Я так понимаю Ssd диск решает свое дело,что в Mac,что в Windows.Ищу ноутбук в районе 50-60к,за такуб цену могу взять  Asus,Acer ,но везде там жалуются на нагревы и прочее)

Если возьму Mac,то поставлю туда Windows(очень глупо,но нужен именно он)+  если реально Mac за такую цену будет летать,держать батарею,не делать мозги,то почему бы не вззять его,хоть он слабее. В игры я играть не собираюсь,рендерить видео тоже)ну и конечно нравится его внешнйи вид.Аналог  Asus n 56,n550)

Если кротко:

1)будет ли летать,не лагать,

2)Что там с нагревом

3)Хватит ли оперативы на 8 гб(можно ли чуть больше поставить)

0 ▲
4 October 2016 20:11
Артур

Comments

Pinned comment
Артур  5 October 2016 17:33
Поискал бы б/у ,спасибо !
Продам www.avito.ru/kostomuksha/noutb … все летает,стоит виндовс 8.1
чес слово, ты интересный тип. пишешь, что хочешь без нагрева, без лагов - и тутже пишешь, что будешь ставить туда винду. где логика?
писал выше,где.если будет из-за смены системы греться,то тогда вопрос в маке отпадает
В общем, парень.
Макбук с виндой, это как обыный ноутбук. Выгони из головы мысль, что мак работает надёжнее. Он работает надёжнее только в том случае, когда ты работаешь с мак ось. Потому-что эплы славятся тем, что подбирают железо под свою ось. Без мак оси, это обыное железо. В некоторых случаях даже говяное железо. Обычный ноутбук за 50-60 к, будет работать лучше, шустрее и т.д. чем мак за 60 кусков с виндой.
всегда пожалуйста. а греется даже макбук :) поэтому лучше брать обыный ноут. будут вопросы по железу или в выборе каког-то ноута, пили бложек, поможем. ну или можешь мне в личку писать, помогу, что знаю :)
За такие деньги можно прошку 2013-2014 годов бу взять в отличном состоянии core i5 с оперативной не меньше 4 гигов, а то и больше, с хорошей батареей. Ставить виндовс на мак - это не стоит делать, как сказали выше лучше купить асер или асус.
почти в любой мак кроме самых новых, которые точно дороже 50 можо самостоятельно установить памяти столько, сколько нужно
если б ноут надо было, я б конечно мак брал. Всю остальную их продукцию вообще не воспринимаю, но мак для музла самое то, с макосью конечно же. Вижу же, реально многие друзья и знакомые пользуются по несколько лет уже, таскают чуть не на пляж, диджеят, проекты по 50 дорожек с обработкой рулят и хоть бы раз вылетело чот или сломалось
Эх,вот выбрал уже Asus.Читаю ,а там то аудио разъём валится,то ssd выпирает,то у кого -то крышка через два месяца отваливается,то мат. плата горит.Люблю я Windows,но как после этого не купить Mac и не поставить Windows .Жалкоь что производительность падает)
На винде под маком работать дурное занятие. Винда не оптимизированная ос, работает хуже мак ос. Мак ос работает лучше видны даже в виде хакинтоша. Будьте готовы к тому, что батарея под виндой будет работать не 5-6 часов, а часика 2-3. Тормозов будет поболя чем на мак ос. У меня i7 проц, 8 гигов хватает. Друг на макбук Эйр, в котором 4 гига оперы и проц Core 2 Duo, в лоджике работает и не жалуется. Под виндой ресурсов будет больше сьедаться.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.