+
Hardware Profile Feed

Шум в ресивере Yamaha RX-V357

Добрый день. Приобрел ресивер Yamaha RX-V357. Подключил к колонкам, появилось шипение. Полностью убавляешь громкость шипение пропадает, чем выше накручиваешь громкость тем шум сильнее. Даже не подключая ресивер к источнику звука шипение присутствует такое-же. В чем могут быть причины? Или это нормально?

0 ▲
4 October 2016 15:37
Алексей

Comments

"Полностью убавляешь громкость шипение пропадает, чем выше накручиваешь громкость тем шум сильнее" - ну какбэ тем самым ты установил только, что шумит не оконечник. уже хорошо.
далее - либо он сам по себе такой шумный, либо посохли электролиты в цепях питания и надо их менять, либо окислились дорожки, либо пробой... в общем, смотреть надо.
ну ты же в москве, сходи посмотри.
У меня мои-то незавершенные проекты все никак времени свободного не находится допаять...
Я дома бываю раз в неделю максимум.
Но если топикстартер попросит, мож и соглашусь. Молчит же
тебя жена что ли перестала домой пускать ?
типа пока свои грёбаные железкине продаш не приходи ?
не, приходится бегать за всеми участниками группы, а особенно композитором) непросто заниматься производством, когда все участники - раздолбаи без постоянных заработков, зато способные впасть в запой, стоит их оставить без присмотра... так что постоянно по впискам, выцепляя этих деятелей
а из железок только синты продаю, ибо не нужны они для русского говнорока)
З.Ы. она тоже по впискам шатается, дома никого, хех)
Спасибо за совет. Ремонтникам доверия особо нет, был пионеровский усилитель, японский. После ремонта перестал выдавать и мощность и качество звука, в общем выкинул потом
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.