+
Hardware Profile Feed

Помогите плз!!! Как собрать все воедино!!!

Людиии!!! Вопрос такой... Есть:
_________________________
Звуковая карта: m audiophile 2496
микшер: alto amx 120
микрофонныйм предуселитель: alto mini tube preamp
микрофон: M-Audio Nova silver
микрофон: Октава МК-319
колонки: microlab Solo 5
наушники: Sennheiser HD 21

итак вопрос: Как мне всё это соединить воедино и вообще микшер нужен или нет:? если нет то как все подключить без микшера к звуковухе и через преам...:?или лучше с микшером:?...что куда и как:? и как будет все таки лучше:? микшер уже старенький и почему то перестала работать одна колонка через микшер колонки исправны проверял обе играют через один разьем...кароч люди дайте инфы кто ч думает плз...давно ни ч не записывал все позабыл а тут преамп появился и второй микро (кста какой лучше микро использовать для записи вокала)
жду вариантов и инфы...

1 ▲
14 September 2016 20:07
Elsur Sabiryanov

Comments

Выкинь микшер и микрофон буржуйский
ну ч кто скажет ч стоящее уже:???хх...или нах я затеял эту движуху...)
не, ну я хер его...
ну ч конкретно то...микшер нужен или нет, ... лан кароч пох...завтра начну юзать все ч куда буду пробовать все варианты)))забейте пацаны ес ч мысли какие посетят пишите)))на сеня хорош)))
Хочется взять и посоветовать купить среднестатистическую внешнюю звуковуху с фантомным питанием и преампом на борту. Тогда все станет максимально просто: втыкаешь в неё оба микрофона, наушники и колонки. Микшер, преамп и старую PCI звуковуху складываешь в коробочку и убираешь на антресоль.
покупать не варик..надо собрать из того что есть...поэтому...блин вот добрался сижу думаю с чего начать...толи нах без микшера попробовать подключать все методом тыка...или все таки с микшером совместно...хх
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.