+
Hardware Profile Feed

Cупер акция от Ableton — в комплекте с контроллером Push 2 идет полная лицензия Live 9 Suite!

Учитывая, что в обычное время эта программа стоит дороже контроллера... Короче, кто в теме, тот уже разбивает копилки.
Напоминаем, что Ableton Live 9 — одна из лучших программ для создания и исполнения музыки на компьютере (мы в Allfordj используем именно её, и, кстати, готовим серию туториалов для вас). Функционал Live 9 закрывает практически все потребности современного музыканта, звукорежиссёра или саунд-дизайнера, ведь, кроме встроенных плагинов и инструментов можно использовать многочисленные девайсы Max, не говоря уж и про привычные всем плагины VST и AU.
Push 2 является "родным" программе контроллером, с которым процесс написания и исполнения музыки становится в разы приятнее и эффективнее. Устройство снабжено большим цветным дисплеем, качественными пэдами и прочими регуляторами.
2 ▲
22 July 2016 18:47
ALL FOR DJ

Comments

что то не вижу этой акции ни у нас в магазинах не на сайте производителя
Во всех социалках, на главной странице, везде написали. Мы просто первые. Подписывайтесь и будете в курсе таких новостей :)
А с официального сайта они в Россию не продают, может по этому и не написано. Акция проводится для официальных партнеров Ableton в своей стране. Причем не первый раз, около года назад то же самое было с первым пушем.
я не из России. будь такие скидки , наши реселлеры моментально бы среагировали.
по крайней мере на ютуб и новости аблетона я подписан. ничего не было.

ну быть может скоро услышу если это мировая акция
хотя мне сейчас уже пофиг так как ушел с аблетона на лоджик и назад не планирую возвращатся.
SE
а кто в нашей стране официальный партнер?
SE
и до какого числа эта акция?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.